La Marche Athlétique
RACEWALKING
- MARCIA ATLETICA
- GEHEN
- MARCHA ATHLETA
- 竞走
- TÄVLINGSGÅNG
- MARXA ATLÈTICA
- 競歩
- MARCHA ATLÉTICA
- ATLETIKA CHÔDZA
- Спортивная ходьба
- TÄVLINGSGÅNG
- MARȘ
- KAPPGANG
- CHÓD SPORTOWY
- αγώνα βάδην
- KILPAKÄVELY
- YÜRÜYÜŞ
- спортно ходене
- SNELWANDELEN
- سباق المشي
- BRZO HODANJE
- KÄIMINE
- SPORTINIO ĖJIMO
- GYALOGLÁS
- SOĻOŠANA
Nouvelles
- P-L FONTENAY LE COMTE - 17/03/24 - Championnats de France des 20 et 35 Km Marche
- P-L FONTENAY LE COMTE - 17/03/24 - Critériums Nationaux des Jeunes à la Marche
- SVK Dudince, 16 mar 2024, XLIIIe Dudinska 50
- ESP Valence, 10 mar 2024, Relais mixte
- BRA Recife, 10 mar 2024, Campeonatos sul-americanos loterias caixa de marcha atlética
- H-F MARCK - 10/03/24 - Championnat Départemental Benjamin(e)s en salle
- I-F PARIS - 10/03/24 - Meeting Hivernal Minimes
- I-F VIRY CHATILLON - 10/03/24 - Championnats de l'Essonne Indoor BM
- CHN Taicang, 3 mar 2024, G.P., Clémence beretta 1:28:44.
- ITA Frosinone, 3 mar 2024, Champ. ITA 20km + 10km U20-U18
- UKR Uzhgorod, 3 mar 2024, Championnats d'Ukraine
- CMR Bafoussam, 3 mar 2024, 3eme Meeting Interclubs
- ARA LYON - 01-03/03/24 - Championnats de France Masters en salle
- ARA AUBIERE - 03/03/24 - Départementaux Benjamins-Minimes 19 & 24
- NOR MONDEVILLE - 03/03/24 - Regionaux minimes
- PCA MIRAMAS - 02/03/24 - Championnats de France en salle
- PCA MIRAMAS - 02/03/24 - Championnats Nationaux en salle
- N-A BORDEAUX - 02/03/24 - Régionaux U16 en salle
- PCA SAINT MAXIMIN LA STE BAUME - 02/03/24 - Meeting hivernal Benj./Min.
- CHI Los Angeles, 2 mar 2024, Torneo Raul Guarda
- RSA Cape Town, 2 mar 2024, Champ. nationaux 20km
- AUS Adelaide, 2 mar 2024, Copyworld Toshiba Interclub 9
- ALG Oran, 1 mar 2024, Championnats hivernaux
- EGY Le Caire, 29 fev 2024, Champ. U23
- CEN BOURGES - 24-25/02/24 - Championnats de France de grand fond
- ESP Saragosse, 25 fev 2024, Champ. d'Espagne route
- TUN Hammamet, 25 fev 2024, Championnats de Tunisie
- P-L SAUMUR - 25/02/24 - Open Athlé U14 U16
- GBR 25 fev 2024, EMAA Indoors Inter-Area
- GER Dortmund, 24 fev 2024, Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften U20
- AUS Melbourne, 24 fev 2024, South Melbourne T&F Champs, Clémence Beretta 20'59"7
- BUL Miziya, 24 fev 2024 , Championnats de Bulgarie
- FIN Vasa, 24 feb 2024, Vasa IS SM-hallit 22-19-17
- G-E VITTEL - 24/02/24 - TRIATHLON BENJAMINS MINIMES
- G-E VITTEL - 24/02/24 - MEETING TC
- H-F LIEVIN - 24/02/24 - Régionaux Minimes
- PUR Gurabo, 23 FEB 2024, First Qualifier-LAI
- AUS Perth, 22-24 fev 2024, WA State Championships
- G-E REIMS - 22/02/24 - Virtus World and European Indoor
- ** Toutes les autres / All others informations-resultats **
lastBuildDate: Sun, 17 Mar 2024 16:10:00 CET