La Marche Athlétique
RACEWALKING
- MARCIA ATLETICA
- GEHEN
- MARCHA ATHLETA
- 竞走
- TÄVLINGSGÅNG
- MARXA ATLÈTICA
- 競歩
- MARCHA ATLÉTICA
- ATLETIKA CHÔDZA
- Спортивная ходьба
- TÄVLINGSGÅNG
- MARȘ
- KAPPGANG
- CHÓD SPORTOWY
- αγώνα βάδην
- KILPAKÄVELY
- YÜRÜYÜŞ
- спортно ходене
- SNELWANDELEN
- سباق المشي
- BRZO HODANJE
- KÄIMINE
- SPORTINIO ĖJIMO
- GYALOGLÁS
- SOĻOŠANA
Nouvelles
- ARA AUBIERE - 24/03/24 - Match Intercomités BMC
- BRE SAINT-BRIEUC - 24/03/24 - 3eme manche du Challenge Mario Gatti
- G-E METZ - 24/03/24 - interligues U16
- H-F LILLE - 24/03/24 - Equip'athlé tour départemental Hivernal BE/MI
- N-A BORDEAUX - 23/03/24 - Intercomité U14/U16
- OCC BALMA - 23/03/24 - Meeting jeunes Jean-Luc Sénat
- POL Torun, 22 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 5km W55+
- POL Torun, 22 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 5km W35-50
- POL Torun, 22 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 5km M70+
- POL Torun, 22 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 5km M55-65
- POL Torun, 22 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 5km M35-50
- GHA Accra, 20 mar 2024, XIIIe Jeux africains, 20km W, Emily NGII
- GHA Accra, 20 mar 2024, XIIIe Jeux africains, 20km M, Misgana Wakuma FEKANSA
- POL torun, 19 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m W35-40
- POL torun, 19 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m W45-50
- POL torun, 19 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m W55-60
- POL torun, 19 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m W65+
- POL torun, 18 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m M35-45
- POL torun, 18 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m M50-55
- POL torun, 18 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m M60-65
- POL torun, 18 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m M70
- POL torun, 18 mar 2024, XIVe European Masters Indoor, 3000m M75+
- P-L FONTENAY LE COMTE - 17/03/24 - Championnats de France des 20 et 35 Km Marche
- P-L FONTENAY LE COMTE - 17/03/24 - Critériums Nationaux des Jeunes à la Marche
- JPN Nomi, 17 mar 2024, XLVIIIe All Japan et XVIIIe ch. universitaire
- USA El Cajon, 17 MAR 2024, US Race Walk Team Trials
- ARA LYON - 17/03/24 - Match Intercomité
- H-F NOGENT SUR OISE - 17/03/24 - CD60 - match interdépartemental BE & MI
- H-F LIEVIN - 17/03/24 - Equip'athle MI
- OCC TARBES - 17/03/24 - Championnats OCC - En salle MI
- PCA MIRAMAS - 17/03/24 - Régionaux individuels Minimes
- P-L NANTES - 17/03/24 - Match Interligues U16 en salle
- N-A CHASSENEUIL SUR BONNIEURE - 17/03/24 - MEETING ECA DE BENJAMINS A MASTERS
- AUS Brisbane, 16-17 mar 2024, Queensland Athletics Ch.
- ARG Mendoza, 16-17 mar 2024, Torneo Vendimia
- NZL Wellington, 15-17 mar 2024, New Zealand U20 Ch.
- SVK Dudince, 16 mar 2024, XLIIIe Dudinska 50
- CHI Temuco, 16 mar 2024, Segundo Evaluativo Araucana
- BRA Florianópolis, 16 mar 2024, Festival OPEN São José (1)
- H-F LIEVIN - 16/03/24 - Equip'athle BE
- NOR MONDEVILLE - 16/03/24 - Regionaux benjamins
- PCA LA VALETTE - 16/03/24 - DEPARTEMENTAUX DE MARCHE ATHLETIQUE
- NZL Wellington, 15 mar 2024, New Zealand U18 Ch.
- AUS Perth, 15 mar 2024, Strive Program C
- ESP Valence, 10 mar 2024, Relais mixte
- BRA Recife, 10 mar 2024, Campeonatos sul-americanos loterias caixa de marcha atlética
- H-F MARCK - 10/03/24 - Championnat Départemental Benjamin(e)s en salle
- I-F PARIS - 10/03/24 - Meeting Hivernal Minimes
- I-F VIRY CHATILLON - 10/03/24 - Championnats de l'Essonne Indoor BM
- IND Lucknow, 9 mar 2024, XXIInd National Federation Cup U20
- AUS Brisbane, 9 mar 2024, Sally Pearson Shield
- GBR Norhthampton, 9 mar 2024, England Athletics Winter Ch.
- ALG Béjaïa, 9 mar 2024, 5nd Elite & Jeune Talents
- TUR Antalya, 9 mar 2024, XXIIIe Champ. des Balkans
- AUS Sydney, 08-09 MAR 2024, NSW Junior Ch.
- RSA Johannesburg, 8 mar 2024, CGA Youth,Junior & Under 23 Provincial Ch.
- ** Toutes les autres / All others informations-resultats **
lastBuildDate: Thu, 28 Mar 2024 09:00:00 CET