Site Web de Dominique GUEBEY – page : http://www.dg77.net/marche/news/newsfrdi974.htm


  D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Résultats marche France divers 1974

Sommaire
LYO Lyon (Gerland) 19 oct 1974, Challenge Félix Janin (ASUL)
LYO Lyon (CRV) 26 oct 1974, Coupe de la Paix
LYO Craponne, 29 sep 1974, Gd Prix 50km, France FSGT, Hodkinson
BOU Châlon-sur-Saône, 1er sep 1974, D.Guebey
LYO ** Classements du lyonnais
LYO Lyon (Gerland) 29 jun 1974, Championnat du Lyonnais 20km
BOU Châlon-sur-Saône 2 juin 1974, 42km, Gérard Perez
LYO Thizy (26) mai 1974), GP 20km
LYO Vaulx-en-Velin 12 mai 1974, Championnat du Lyonnais 50km
D-S Saint-Laurent-du-Pont, 5 mai 1974, Dauphiné-Savoie contre Lyonnais
LYO stade CRV, 28 avr 1974, X Prix du Printemps, Christian Ducrot
AUV La Monnerie (63), 14 avr 1974, G.P., Dominique Guebey
LYO Marnand 15 avril 1974, G.P. 52km, Vernier
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 07.04.1974 16e Challenge Facoetti
LYO Lyon (Gerland) (24) mars 1974, Champ. du lyonnais de l'heure
LYO Neuville-sur-Saône, 3 mar 1974, Neuville - Mont Verdun
LYO Décines (69), 24 fev 1974, 1er criterium de l'heure
LYO Firminy 16 fev 1974, 2 heures du Mas, Maurice Dumont

LYO Lyon (Gerland) 19 oct 1974, Challenge Félix Janin (ASUL)
** 1h piste
 1 12847m  Dominique Guebey         ASULyon            *Rec LYO*
 2 12308   Gérard Perez             ASNeuville/Saône
 3 11558   Maurice Dumont           ASUL
** 5000m cadets
 1 28'22"2 SEON                     ASUL
 2 28'38"  Roger VALENTE            ASUL
 3 29'17"4 BAUER                    ASUL
** 3000m minime 
 1 15'43"  John PATIN               EAB
 2 16'08"  GUILLEMIN                PLPB
 3 16'37"6 SCLEAR                   EAVillefranche
 4 16'50"4 Philippe REMY            PLPB
** 2000m benjamins
 1  9'49"4 Frederic PATIN           EAB
 2 10'45"  C. PATIN                 EAB
 3 11'04"  DICATTAZDO               EAB
 4 11'05"  BERTIN                   PLPB
** 5000m F
 1 26'26"4 Janine PIROUX            EAB
 2 32'24"  Marie-Françoise HISSELLI EAB
** 2000m minimes F
 1 11'52"  REMY                     PLPB
LYO Lyon (CRV) 26 oct 1974, Coupe de la Paix
** 20km
  1 1:40:17  Gérard PEREZ           ASN
            2h: 23km527Record du Lyonnais*
  2 1:51:50  Jean-Marc Jacquin      CRV
  3 2:13     Dominique Onanachvili  ASN
  4 2:10:59  Richard Giraud         CRV
  5 2:11:05  Armand Lezin           CRV
  6 2:11:51  Claude Giraud          CRV
  7 2:15     Kardasz                CRV
*** Équipes
  1 AS Neuville
  2 CRV
LYO Craponne, 29 sep 1974, Gd Prix 50km, France FSGT, Hodkinson
** 50km
  1 4:30:40  Hodklinson            GBR
  2 4:36:34  Bartos                TCH
  3 4:41:14  Biro                  TCH
  4 4:42     Gérard Perrez             ASN
  5 5:04:04  Jean-Louis Lafleur        EAB
  6 5:05:48  Saunders              GBR
  7 5:11:44  Jean-Marc Jacquin         CRV
  8 5:13:50  Frechengues               Ivry
  9 5:16:52  Rignac                    Marseille
 10 5:18:14  Jean-Louis David          CAMNV
 11 5:24:48  Claude Bardy              OCO Firminy
 12 5:30     Dominique Onanachvili     ASN
 13 5:30:50  Cécillon                  CRV
 14 5:31:08  Lebrec                    Nanterre
 15 5:33:14  Bottais                   St-Aubin
 16 5:34:38  Armand Lezin              CRV
 17 5:35:48  Guyomard                  Nanterre
 18 5:42:06  Perret                    EAB
 19 5:48     Ragot                     St-Aubin
 20 5:47     Hauspie                   Nanterre
*** Champ. France FSGT
  1 Jean-Marc Jacquin        CRV Lyon
  2 Frechengues              Ivry
** Équipes
  1 CRV   (Jacquin, Cecillon, Lezin) 36
  2 Nanterre                         51
BOU Châlon-sur-Saône, 1er sep 1974, D.Guebey
** 50km
 1 4:42:22 Dominique Guebey         ASUL
 2 4:48:17 Jean-Pierre Saint-Martin OMarseille
 3 4:57:10 Jean Lavaine             (Mericourt)
 4 5:04:37 Claude Facquet           CAMontreuil
 5 5:17:59 Bellebille               (Le bourget)
 6 5:19:43 Gérard Perez             ASNeuville-sr-Saône
 7 5:20:10 Daniel Pauget            EAChalon
 8 5:28:03 Rassaind                 PTTParis
 9 5:32:25 Guy Trousselle           CRV
10         Paul Guyot               CMDijon
11         Robert Vignard           ASUL
12         Cuche                    EAC
13         Grivet                   (Besançon)
14         Degrange                 EAC
15         Rochet                   EAC
LYO ** Classements du lyonnais
Cf Le Progrès du 10 juillet 1974
** Régularité
  1 Dominique GUEBEY            ASUL    75
  2 Robert VIGNARD              ASUL    44
  2 Jean-Marc JACQUIN           CRV     44
  2 Christian DUCROT            CRV     44
  5 ROSSI                       CRV     43
  6 Guy TROUSSELLE              CRV     40
  6 DAVID                       CAMNV   40
  6 Gérard PEREZ                ASN     40
  9 Claude BARDY                OCO     37
 10 CÉCILLON                    CRV     36
 11 Dominique ONANACHVILI       ASN     33
 11 PERRAT                      EAB     33
 13 LEDY                        ASN     32
 14 Georges ORSET               CRV     30
 15 R. GIRAUD                   CRV     26
 16 Bernard REGNIER             ASN     24
 16 JACQUEMOT                   CRV     24
 16 Jean-Louis LAFLEUR          EAB     24
 19 Michel DELORE               ASN     22
 20 C. GIRAUD                   CRV     21
 21 Serge FLORIN                CRV     19
 22 Armand LEZIN                CRV     18
 23 Jean PIPARD                 ASUL    16
 24 MÉLINAND                    CRV     15
 24 MATTERA                     ASUL    15
 26 DUHAMEL                     CAMN    12
 27 KARDASZ                     CRV     10
 27 GRÉGOIRE                    ASN     10
 29 RANC                        ASN      6
 30 BREDY                       ASN      5
LYO Lyon (Gerland) 29 jun 1974, Championnat du Lyonnais 20km
** 20.000m
 1 1:37:58 Dominique Guebey      ASUL
 2 1h42'28 Bernard Regnier       AS Neuville
 3 1:44.50 Gérard Perez          ASUL
 4 1h46'42 Christian Ducrot      CRV
 5 1:50.22 Jean-Marc Jacquin     CRV
 6 1:53.02 Jean-Louis David      CAMN
 7 1:53.13 Claude Bardy          OCOF
 8 1:55.46 Ledy                  ASN
 9 1:58.42 Cécillon              CRV
10 2:00.07 Guy Trousselle        CRV
11 2:01.13 Dominique Onanachvili ASN
12 
13 2:03.36 R. Giraud             CRV
14 2:08.37 Duhamel               CAMN
15 2:12.10 Florin                CRV
16 2:14.11 Kardasz               CRV
17 2:14.47 Lezin                 CRV
18 2:16'14 Jacquemot             CRV
19 2:19.30 Orset                 CRV
BOU Châlon-sur-Saône 2 juin 1974, 42km, Gérard Perez
** 42km
  1 3h54'47"  Gérard Perez            ASN
  2 3h58'06"  Vernier                 ECA Chalon
  3 4h09'31"  Jean-Marc Jacquin       CRV
  4 4h18'02"  Jean Pipard             ASN
  5           Dominique Onanachvili   ASN
  6           Claude Giraud           CRV
  7           R. Giraud               CRV
LYO Thizy (26) mai 1974), GP 20km
** 20km
  1 2h02      Gérard Perez            ASN
  2 2h05      Jean-Louis Lafleur      EAB
  3           Jean-Louis David        CAMNV
  4           Louis Travard           ASN
  5           Cécillon                CRV
LYO Vaulx-en-Velin 12 mai 1974, Championnat du Lyonnais 50km
** 50km
 1 4:42:48 Dominique Guebey    ASUL
 2 4:54.46 Jean-Louis Lafleur  EAB
 3 4:55.43 Jean-Marc Jacquin   CRV
 4 5:05.51 Christian Ducrot    CRV
 5 5:11.51 Robert Vignard      ASUL
 6 5:12.25 Jean-Louis David    CAMNV
 7 5:18.34 Cecillon            CRV
 8 5:20.08 Claude Bardy        
 9 5:21.50 Gerard Perez        CRV
10 5:25.30 Jean Pipard         ASUL
11         Robert Mattera      ASUL
12         Ledy    
13         Perrat              EAB, 
14         Giraud              CRV
15         Rossi
** Equipes
 1 CRV
 2 ASUL
 3 ASN
D-S Saint-Laurent-du-Pont, 5 mai 1974, Dauphiné-Savoie contre Lyonnais
** 21,5 km
  1 1h45      Bernard Regnier         ASN
  2 3'30"+    Berg                    PTT Paris
  3 7'+       Jean-Marc Jacquin       CRV
  4           Jacques Lesimple        ALVoiron
  5           Blanchet                ALV
  6           Cecillon                CRV
  7           Genoulaz                Tr.Grenoble
  8           Jean-Louis David        CAMNV
  9           Louis Travard           ASNeuville
 10           Ledy                    ASN
 11           Claude Bardy            OCOF
 12           Tardif                  ALV
*** Équipes
  1 Lyonnais            27
  2 Dauphiné-Savoie     41
*** Challenge de la ville (3h.)
  1 ASNeuville        20
  2 ALVoiron          21
  3 CRV
  4 Genève
** 10km juniors
  1           Bernard Ray             ASN
  2           Dominique Gay           ASN
  3           Bernard Manissier       ASN
LYO stade CRV, 28 avr 1974, X Prix du Printemps, Christian Ducrot
** 20.000m M
  1 1:43:13   Christian DUCROT        CRV Lyon
  2 1:46:01,8 Jean-Marc JACQUIN       CRV
  3 1:47:22,2 Jean-Louis LAFLEUR      EAB
  4 1:50:05,2 Jacques LESIMPLE        ALV
  5 1:51:08   CECILLON                CRV
  6 1:51:22   BLANCHET                ALV
  7 1:52:56,2 LEDY                    ASN
  8 1:54:39   Robert MATTERA          ASUL
  9 1:55:04   CHAMBON                 ASPTT Privas
 10 1:55:57   Claude BARDY            OCO Firminy
 11 1:59:37,4 Robert VIGNARD          ASUL
 12 2:00:08   R. GIRAUD               CRV
 13 2:02:12   C. GIRAUD               CRV
 14 2:05:02,2 PERRAT                  EAB
 15 2:07:12,2 JACQUEMOT               CRV
 16 2:10:13   ROSSI                   CRV
** 1h juniors
  1 11,798km  Maurice DUMONT          ASUL
  2 10,536    F. GALLARDO             ASN
  3 10,125    RIGOLAUD                Ind.
** 5000m cadets
  1   25'42,2 Christian LAFLEUR       EAB
  2   29'08,2 Roger VALENTE           ASUL
** 3000m minimes
  1   15'48"  Philippe LAFLEUR        EAB
  2   15'58"  PATIN                   EAB
  3   16'50"  SCLEAR                  EAV
** 2000m benjamins
  1   10'23,6 PATIN                   EAB
AUV La Monnerie (63), 14 avr 1974, G.P., Dominique Guebey
** 19km200 (8x2400m)
 1 1:41:00 Dominique Guebey    ASUL
 2 1:43.30 Bernard Regnier     ASN
 3         Maurice Dumont      ASUL
 4 1:47:30 Christian Ducrot    CRV
 5 1:48:45 Jean-Louis Lafleur  EABourg-en-Bresse
 6 1:49:45 Jean-Marc Jacquin   CRV
 7 1:52:15 Cécillon            CRV
 8         Robert Vignard      ASUL
 9         Bernard Ray         ASN
10         Robert MATTERA      ASUL
11         Dominique RAY       ASN
12         BOST
13         Serge FLORIN
** Equipes
 1 ASUL        12
 2 CRV         17
 3 ASN         23
LYO Marnand 15 avril 1974, G.P. 52km, Vernier
** 52,250 (11x4750m)
  1 5:29:15   VERNIER                 Chalon/Saône
  2 5:42:21   DAVID                   CAMNV
  3           BARDY                   OCOF
  4           GIRAUD                  CRV
  5           TARDIFF                 ALVoiron
  6           C. GIRAUD               CRV
  7           Armand LEZIN            CRV
** Equipes
  1 CRV            17
  2 Chalon/Saône   18
I-F MONTREUIL SOUS BOIS - 07.04.1974 16e Challenge Facoetti
**  Equipes 3 Hommes
 1 CA Spora LUX 30
 2 CA Montreuil FRA 37
 3 ASP Paris FRA 40
 4 CA Fola Esch LUX 57
 5 AS Mantaise FRA 63
 6 US Métro FRA 73
** Classement MICHEL GUY Equipes 2 Hommes
 1 ASP Paris FRA 9
 2 CA Fola Esch LUX 14
 3 CA Spora LUX 16
 4 CA Montreuil FRA 17
 5 US Métro Transports FRA 26
 6 AS Mantaise FRA 30
** M
 1 2h03'34 Faber Lucien                  C.A. Fola Esch LUX
 2 2h09'52 Lelievre Daniel               ASPTT Paris FRA
 3 2h10'31 Labbé Alain                   A.S.P.Paris FRA
 4 2h10'52 Trento Henri                  A.S. Mantes FRA
 5 2h11'55 Lorrang Georges               C.A. Spora LUX
 6 2h15'08 Hamoline Roger                A.S.P.Paris FRA
 7 2h15'23 Facquet Claude                C.A. Montreuil FRA
 8 2h17'26 Russaouen Gabriel             S.S. Amicale FRA
 9 2h17'41 Priem Norbert                 U.S. Métro T FRA
10 2h18'13 Haute Gérard                  C.A. Montreuil FRA
11 2h19'47 Schwarz Louis                 C.A. Spora LUX
12 2h20'38 Launey Harry                  U.S. Ivry FRA
13 2h21'52 Begma Michel                  C.A. Fola Esch LUX
14 2h23'14 Kirsch René                   C.A. Spora LUX
15 2h23'17 Belleville Jean               C.M. Bourget FRA
16 2h23'20 De Wulff Pierre               U.S. Ivry FRA
17 2h23'50 Audrix Jacques                U.S. Métro T FRA
18 2h23'52 Helaine Adrien                U.S. Maisons Laffitte FRA
19 2h24'30 Bazin Patrice                 E.S. Colombes FRA
20 2h25'19 Bracq Serge                   C.A. Montreuil FRA
21 2h25'27 Saint Vanne Gérard            C.A.M. Creil FRA
22 2h25'31 Berthe Paul                   P.L.M. Conflans FRA
23 2h26'11 Dutertre Yvon                 C.M. Epernay FRA
24 2h27'00 Barreau Robert                ASPTT Bordeaux FRA
25 2h29'20 Pomme Gérard                  U.S. Mareuil les M. FRA
26 2h29'41 Bouillon Joseph               C.M. Bourget FRA
27 2h29'53 Pasquet Gérard                A.S. Mantes FRA
28 2h30'02 Moulinet Gilbert              S.S. Amicale FRA
29 2h30'26 Moro Pierre                   E.E.P.S. Provins FRA
30 2h32'53 Duchene Jacques               U.S. Maisons Laffitte FRA
31 2h34'55 Jousseaume Claude             A.S.P.Paris FRA
32 2h35'00 Triboullois                   U.S. Torcy FRA
33 2h35'02 Durca Michel                  U.S. Torcy FRA
34 2h35'03 Chotard J-Louis               A.S. Mantes FRA
35 2h35'08 Lepan Bernard                 E.S. Soignolles FRA
36 2h35'20 Bardin Gérard                 Lagny S.M. FRA
37 2h35'29 Dupuis J-Pierre               U.S. Torcy FRA
38 2h35'50 Noel J-Claude                 U.S. Mareuil les M. FRA
39 2h36'27 Mortier Daniel                U.S. Métro T FRA
40 2h37'16 Faignier Serge                U.S. Mareuil les M. FRA
41 2h37'30 Bonnel Jean                   C.M. Méru FRA
42 2h37'43 Larivière Robert              E.E.P.S. Provins FRA
43 à_1t    Delzongle Gérard              E.S. Colombes FRA
44 à_1t    Weydert Roger                 C.A. Fola Esch LUX
45 à_1t    Bruère Alain                  U.S. Torcy FRA
46 à_1t    Barbier M                     U.S. Torcy FRA
47 à_1t    Dufay Jean                    U.S. Torcy FRA
48 à_1t    Hyvert Antoine                U.S. Métro T FRA
49 à_1t    Letournel Gérard              U.S. Métro T FRA
50 à_1t    Segismont Michel              U.S. Montfermeil FRA
51 à_1t    Guillemard André              U.S. Mareuil les M. FRA
52 à_1t    Gaste Jean                    C.S. France FRA
53 à_1t    Viard Jacques                 C.A. Montreuil FRA
54 à_1t    Doublet Guy                   E.E.P.S. Provins FRA
55 à_1t    Migliorini Pierre             U.S. Métro T FRA
56 à_1t    Lamarche J-Claude             E.E.P.S. Provins FRA
57 à_1t    Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
58 à_1t    Lecoq Georges                 A.S.P.Paris FRA
59 à_1t    Hamon Patrice                 R.C. Versailles FRA
60 à_1t    Lebon                         E.E.P.S. Provins FRA
61 à_1t    Moreno François               A.S. Mantes FRA
62 à_1t    Weiss René                    A.S.C. Chelles FRA
63 à_1t    Stef                          U.S. Vésinet FRA
64 à_1t    Barbier M                     U.S. Torcy FRA
65 à_1t    Genuzio                       ASPTT Bordeaux FRA
66 à_1t    Tuaud                         U.S. Torcy FRA
67 à_1t    Bertellin Roger               S.S. Amicale FRA
AB         Hennebois Roger               U.S. Torcy FRA
AB         Marlier Charles               C.A. Montreuil FRA
AB         Jenin                         C.A. Spora LUX
AB         Gregoire                      ?? FRA
AB         Boulnois Lucien               U.S. Torcy FRA
AB         Cochet                        U.S. Torcy FRA
AB         Duniach Fabrice               U.S. Métro T FRA
AB         Boruchowitsch Jacky           E.S.M. Soignolles FRA
AB         Hirtz Claude                  U.S. Ivry FRA
AB         Madelenat                     U.S. Ivry FRA
AB         Larivière Robert              E.E.P.S. Provins FRA
** 12km JM
 1 62'03 Rocafort Didier                 ASPTT Bordeaux FRA
 2 67'22 Bouillon Joel                   C.M. Bourget FRA
 3 75'32 Guisselin Daniel                C.A. Romainville FRA
 4 77'32 Randon Michel                   C.M. Bourget FRA
 5 80'32 Verite J-Louis                  A.S. Mantes FRA
 6 82'37 Billon J-Luc                    A.M.C. Vaujours FRA
** 6km CM
 1 32'05 Ducourneau Philippe             ASPTT Bordeaux FRA
 2 32'38 Duplessis J-Claude              U.S. Montfermeil FRA
 3 33'42 Joly J-Luc                      U.S. Torcy FRA
 4 35'18 Colas Daniel                    U.S. Torcy FRA
 5 35'50 Boijoux Th                      U.S. Montfermeil FRA
 6 36'02 Huette Alain                    A.M.C. Vaujours FRA
 7 38'33 Pastant René                    A.M.C. Vaujours FRA
 8 39'57 Pommier Christian               A.S. Mantes FRA
 9 40'10 Mercier                         U.S. Montfermeil FRA
10 41'08 Bordez Michel                   ASPTT Bordeaux FRA
   
LYO Lyon (Gerland) (24) mars 1974, Champ. du lyonnais de l'heure
*** Plusieurs marcheurs de la ligue en stage national dans les Landes
** 1h
  1 11,840km  Christian DUCROT        CRV
  2 11,465    Jean-Marc JACQUIN       CRV
  3 11,404    Jacques LESIMPLE        ALV
  4 11,369    Alain DELPINO           CRV
  5 11,333    BLANCHET                ALV
  6 11,260    Guy TROUSSELLE          CRV
  7 11,014    Gérard PEREZ            ASN
  8 10,884    CHAMBON                 Privas
  9 10,700    DAVID                   CAMNV
 10 10,671    COULET                  EAB
 11 10,533    TARDIF                  ALV
 12 10,213    GIRAUD                  CRV
** 1h juniors
  1 11,616    Maurice DUMONT          ASUL
  2 10,484    F. GALLARDO             ASUL
** 30mn cadets
  1  5,915    PONSON                  Privas
  2  5,767    Christian LAFLEUR       EAB
  3  5,046    CARCELLES               ASUL
  4  4,969    Roger VALENTE           ASUL
** 3000m cadettes
  1 19'41"8   BREDY                   ASN
** 4000m juniors F
  1 26'07"6   HISSELLI                EAB
** 5000m seniors F
  1 27'00"8   PIROUX                  EAB
LYO Neuville-sur-Saône, 3 mar 1974, Neuville - Mont Verdun
** 10km en côte
 1 54'42   Dominique Guebey      ASUL
 2 55'17   Bernard Regnier       ASN
 3 56'40   Christian Ducrot      CRV
 4 57'46   Genoulaz              (Grenoble)
 5 58'48   Gérard Perez          ASN
 6 59'10   Jean-Marc Jacquin     CRV
 7 59'58   André Blanchet        
 8 60'21   Bernard Ray           ASN
 9 61'17   GRÉGOIRE              ASN
10 62'19   DAVID                 CAMNV
Trente classés
** Non licenciés
 1 1h28'21 DOREY Jean-Pierre
 1 1h28'21 KUBLER
 1 1h28'21 PERRET
 4 1h29'38 DANY                  Lyon
 5 1h33'06 PINCHEMEL             Lyon
 6 1h38'27 Mme ROSSI             Lyon
** Équipes
 1 ASNeuville/Saône        15
 2 C.Rhodia Vaise Lyon     24
 3 ASNeuville/Saône 2      32
 4 ASNeuville/Saône 3      46
 5 OCO Firminy             60
 6 CRV 2                   60
 7 Thiers                  72
LYO Décines (69), 24 fev 1974, 1er criterium de l'heure

Voir photos.

** 1h, cendrée boueuse
 1 12080m  Dominique GUEBEY         ASUL
 2 11943   Bernard Regnier          ASN
 3 11762   Jean-Louis Lafleur       EAB
 4 11510   Christian Ducrot         CRV
 5 11294   Gérard Perez             ASN
 6 11177   Jean-Marc Jacquin        CRV
 7 11017   Jacques Lesimple         ALV
 8 10812   Cécillon
 9 10742   Grégoire                 ASN
10 10626   Guy Trousselle           CRV
** 10.000m juniors
 1 52'49"8 Maurice DUMONT           ASUL
 2 54'40"5 Bernard RAY              ASN
 3 60'14"  Dominique RAY            ASN
 4 61'35"  Francesco GALLARDO       ASUL
 5 62'56"  MEUNIER                  CSDécines
** 5000m cadets
 1 25'38"8 Christian LAFLEUR        EAB
 2 29'40"  MICHAUD                  CSD
** 3000m minimes
 1 16'10"2 Philippe LAFLEUR         EAB
 2 16'32"  GUILLEMIN                PLPB
** 2000m benjamins
 1 10'34"5 Frédéric PATIN           EAB
...
   12'32"2 Daniel ARTU              EAB
** 4000m juniors F
 1 26'12"6 Marie-Françoise HISSELLI EAB
** 3000m cadettes
 1 21'     SAUZE                    ASUL
LYO Firminy 16 fev 1974, 2 heures du Mas, Maurice Dumont
** 2h (route)
  1 21,6     1h59 Maurice DUMONT        ASULyonj
  2 4'05"     Michel DELORE         ASBerthelot Mermoz
  3 5'30"     Claude BARDY          OCOndaine
  4 8'        Guy TROUSSELLE        CRVaise
  5           BEAL                  OCO
  6           SABY                  OCO
  7           JACQUEMOT             CRV
  8           GEEIB                 CRV
  9           KARDASZ               CRV
...
 18           Georges ORSET         CRV

Cre : 01 mar 2017 - Maj : 15 oct 2020

Cre : 01 mar 2017 - Maj : 15 oct 2020

À propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm