D o m i n i q u e   G u e b e y    J u n g l e      La marche athlétique

Interclubs 2017 premier tour

Sommaire
ARA VENISSIEUX - 07/05/17 - Interclubs Auvergne-Rhône-Alpes 1er tour National
ARA VENISSIEUX - 06/05/17 - Interclubs 1er tour N2 Exc Hon, Campion 19'36"
REU SAINT PAUL - 29/04/17 - Inter Clubs Reunion
ARA SAINT ETIENNE - 08/05/17 - Interclubs 1er tour Exc Hon
I-F BEAUMONT SUR OISE - 08/05/17 - Interclubs départementaux
N-A SAINT ANDRE DE CUBZAC - 08/05/17 - Brassage Interclubs Gironde 2017
ARA ANNECY - 07/05/17 - Interclubs Auvergne-Rhône-Alpes 1er tour National
BFC DIJON - 07/05/17 - Interclubs Bourgogne-Franche-Comté 1er tour National
BFC MONTCEAU LES MINES - 07/05/17 - Interclubs N2 1° Tour (Poule Régionale)
BFC BELFORT - 07/05/17 - Interclubs Bourgogne-Franche-Comté 1er tour National
BRE SAINT-BRIEUC - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 22
BRE SAINT-BRIEUC - 07/05/17 - 1er tour Interclubs Promotion
BRE PONT L'ABBE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2-N3 29
BRE FOUGERES - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 35
BRE VANNES - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 56
CEN CHATEAUDUN - 07/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour
CEN CHATEAUROUX - 07/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour
CEN BLOIS - 07/05/17 - Interclubs Centre Val-de-Loire 1er tour National
G-E REIMS - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National
G-E TOMBLAINE - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National
G-E SARREGUEMINES - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National
H-F AUBY - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 4 R2 - R3 AUBY
H-F AUBY - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 4 AUBY
H-F MERU - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 2 MERU
H-F NOYON - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 5 NOYON
H-F BRUAY LA BUISSIERE - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 1 MATCH N2
H-F BRUAY LA BUISSIERE - 07/05/17 - Interclubs Hauts-de-France 1er tour National
H-F CALAIS - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 3 CALAIS
H-F CALAIS - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 3 R1 - R2 CALAIS
I-F CONFLANS SAINTE HONORINE - 07/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C
I-F TREMBLAY EN FRANCE - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National
I-F CRETEIL - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National
I-F FRANCONVILLE - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National
N-A ANGOULEME - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National
N-A BRIVE LA GAILLARDE - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National
N-A BORDEAUX - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National
N-A LIBOURNE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs NII Gironde
N-A DAX - 07/05/17 - 1er tour Interclubs NII ET brassage territoire 40/47/64
NOR TOURLAVILLE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs Nationale 2
NOR SOTTEVILLE LES ROUEN - 07/05/17 - Interclubs Normandie-Bretagne 1er tour National
OCC NIMES - 07/05/17 - 1er tour des interclubs secteur est n2
OCC BLAGNAC - 07/05/17 - Interclubs Occitanie 1er tour National
OCC MURET - 07/05/17 - 1er tour des interclubs poule régionale
OCC CASTRES - 07/05/17 - Interclubs Occitanie 1er tour National
PCA NICE - 07/05/17 - Interclubs Provence-Alpes-Côte d'Azur 1er tour National
P-L NANTES - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Seniors H et F
P-L SAUMUR - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Poule N2
P-L LAVAL - 07/05/17 - Interclubs Pays de la Loire 1er tour National
P-L LA FLECHE - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Departemental
P-L LA ROCHE SUR YON - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour N1 et N2
ARA BOURG EN BRESSE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn
ARA ROMANS SUR ISERE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn
ARA GRENOBLE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn
ARA AUBIERE - 06/05/17 - Interclubs 1er tour N2 Exc Hon
BFC BESANCON - 06/05/17 - 1er tour Interclubs régionaux
BFC SAINT FLORENTIN - 06/05/17 - 1er tour Interclubs régionaux
CEN TOURS - 06/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour
G-E NEUFCHATEAU - 06/05/17 - Interclubs N3
G-E THAON LES VOSGES - 06/05/17 - Interclubs N3
I-F MONTEREAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D
I-F LONGJUMEAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A
I-F PALAISEAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Régional
I-F TAVERNY - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B
N-A SAINTES - 06/05/17 - Interclubs Territoire PC Sud
N-A POITIERS - 06/05/17 - Interclubs de Territoire Poule Nord
NOR FLERS - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Normandie Ouest
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Regional 1
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Regional 2
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs National 3
P-L SEGRE - 06/05/17 - Interclubs Régionaux 49/53/85

ARA VENISSIEUX - 07/05/17 - Interclubs Auvergne-Rhône-Alpes 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203711]
** 3000m / SEF | F 11:59
  1 14'20"45   CHIRAT-KORZENIOWSKA Sylwia       As Aix-les-bains                      SEF/80
  2 14'42"81   DUPONT Sandra                    Clermont Athletisme Auvergne          VEF/72
  3 15'20"28   BRUNON Perrine                   Coquelicot 42                         SEF/94
  4 15'22"92   THIEFFENAT Delphine              Lyon Athletisme                       VEF/75
  5 15'34"85   AMIMOUR Alicia                   As Aix-les-bains                      JUF/99
  6 15'44"18   SINA Laurence                    Entente Sud Lyonnais                  VEF/69
  7 16'05"03   VIDALINC Celia                   Clermont Athletisme Auvergne          ESF/96
  8 16'30"83   PERRICHON Julia                  Entente Athletique Grenoble 38        CAF/01
  9 16'44"43   PEGAND Sophie                    Entente Sud Lyonnais                  VEF/65
 10 17'02"81   ROUX-FOUGERE Camille             Entente Athletique Grenoble 38        CAF/01
 11 18'10"54   BOUCHAMA Yamina                  Coquelicot 42                         VEF/62
 12 18'11"97   DACHET Celine                    Club Athletique Du Roannais           VEF/74
 13 18'24"93   THRO Capucine                    Fac Andrezieux                        JUF/98
 14 19'27"94   ALLOIS Clara                     Lyon Athletisme                       JUF/99
 15 19'51"90   SEROUX Nicole                    Club Athletique Du Roannais           VEF/64
 16 20'27"08   REYMOND Chloe                    Fac Andrezieux                        CAF/00
** 5000m / SEM | M 12:39
  1 22'09"36   SELSELDEB Djamel                 Entente Athletique Grenoble 38        VEM/76
  2 23'10"33   DUC Matteo                       As Aix-les-bains                      CAM/01
  3 25'49"35   CHARROIN Jerome                  Coquelicot 42                         JUM/98
  4 26'01"96   MARX Hugo                        Clermont Athletisme Auvergne          JUM/98
  5 26'03"26   GUEBEY Dominique                 Entente Sud Lyonnais                  VEM/52
  6 26'04"44   CHAUSSIN Fabien                  Coquelicot 42                         CAM/00
  7 26'19"79   GAUDIN-MERCIER Philippe          Lyon Athletisme                       SEM/78
  8 26'51"59   GUIBERT Aurelien                 Entente Athletique Grenoble 38        SEM/90
  9 27'01"60   PEREZ Javier (ESP)               Entente Sud Lyonnais                  SEM/80
 10 27'05"95   VILMOT Arthur                    Clermont Athletisme Auvergne          ESM/97
 11 27'17"85   AMIMOUR Mahdi                    As Aix-les-bains                      VEM/72
 12 27'20"29   GRANGE Jean-marc                 Fac Andrezieux                        VEM/55
 13 27'52"48   DUBOIS Benjamin                  Club Athletique Du Roannais           SEM/84
 14 29'45"31   BOCUZE Daniel                    Fac Andrezieux                        VEM/55
 15 30'55"97   HAFFNER Bernard                  Lyon Athletisme                       VEM/46
 16 36'55"07   CHAPUIS Max                      Club Athletique Du Roannais           VEM/65
ARA VENISSIEUX - 06/05/17 - Interclubs 1er tour N2 Exc Hon, Campion 19'36" [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203710]
** 3000m / SEF | F | 13:01
  1 15'05"13   BILLA Jeanne                     As Caluire Et Cuire                   ESF/96
  2 17'28"22   CALEYRON Muriel                  Afa Feyzin-venissieux                 SEF/84
  3 17'41"73   GLEYSE Christine                 Afa Feyzin-venissieux 1               VEF/60
  4 18'51"78   SOLLET Marjorie                  Athletic Club Tassin                  SEF/78
  5 19'25"53   MIRALLES Ingrid                  Afa Feyzin-venissieux 1               VEF/75
  6 19'43"11   PIGNATARO Eve                    Chassieu Athletisme                   SEF/85
  7 20'01"98   DOUGERE Corinne                  Entente Ouest Lyonnais                VEF/65
  8 20'05"66   DESSEIGNE Beatrice               Athletic Club Tassin                  VEF/53
  9 20'49"46   COURTEIX Arlette                 Afa Feyzin-venissieux                 VEF/61
** 5000m / SEM | M | 13:40
  1 19'35"69   CAMPION Kevin                    Afa Feyzin-venissieux                 SEM/88
  2 24'07"16   BRACHET Thomas                   Afa Feyzin-venissieux                 JUM/98
  3 27'02"62   FERRATON Thierry                 Athletic Club Tassin                  VEM/71
  4 27'58"48   FAUCHER Benjamin                 As Caluire Et Cuire                   ESM/96
  5 28'08"27   COLLOT Sebastien                 As Caluire Et Cuire                   ESM/95
  6 28'45"92   VESLIN Luc                       Afa Feyzin-venissieux 1               VEM/70
  7 28'53"33   RODIER Herve                     Afa Feyzin-venissieux 1               VEM/67
  8 30'06"66   PALLUY Pascal                    Entente Sud Lyonnais* 2               VEM/59
  9 32'24"31   GEISEN Philippe                  Entente Ouest Lyonnais                VEM/57
 10 33'26"85   CLEMENT Pascal                   Entente Ouest Lyonnais                VEM/64
 11 34'12"34   DACHEVILLE Florent               Athletic Club Tassin                  ESM/96
REU SAINT PAUL - 29/04/17 - Inter Clubs Reunion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200940]
** 3000m / TCF D1 | F 18:35
  1 16'15"62   GOMEZ Dominique                  Ac Entente Nord Saint Denis           VEF/68
  2 17'24"62   HERBERT Barbara                  Athletic Club De Saint-paul           SEF/94
  3 23'38"22   DAROUECHI ALI Aidee              Ab Saint-paul                         VEF/74
  4 23'38"24   JOANY Dehviany                   Cag Saint-pierre                      VEF/76
  5 25'07"92   GAZE Lucile                      Racing Club De Saint Denis            VEF/49
  6 25'35"49   MIGALE Nathalie                  Caposs                                VEF/74
** 3000m / TCF D2 | F 18:35
  1 20'16"91   COTTIN Patricia                  Cs Saint Denis Athletisme             VEF/59
  2 22'51"18   BENARD Catherine                 Run Odyssea                           VEF/68
  3 23'03"26   PERCHERON Nathalie               Dominicaine A                         VEF/77
  4 25'08"83   LEBON Chantal                    Association Culturelle Et Spor        VEF/64
  5 26'31"37   GALLAS Tessa                     Us Pointe-des-galets                  JUF/99
** 5000m / TCM D1 | M 18:35
  1 26'38"68   BAILLIF Sebastien                Ab Saint-paul                         SEM/87
  2 30'00"09   PAVIEL Philippe                  Athletic Club De Saint-paul           VEM/62
  3 32'54"94   VANHOOLAND Patrick               Caposs                                VEM/58
  4 33'09"61   CASTEL Freddy                    Racing Club De Saint Denis            VEM/68
  5 33'55"04   NOYER Yves                       Ac Entente Nord Saint Denis           VEM/65
** 5000m / TCM D2 | M 18:35
  1 33'30"54   ATIAMAN Patrice                  Association Culturelle Et Spor        SEM/78
  2 33'53"14   LAURET Bertrand                  Run Odyssea                           VEM/75
  3 34'19"89   GORGEON Jean-pierre              Dominicaine A                         VEM/58
  4 46'04"89   VERBARD Idriss                   Us Pointe-des-galets                  SEM/83
ARA SAINT ETIENNE - 08/05/17 - Interclubs 1er tour Exc Hon [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203738]
** 3000m / SEF | F | 13:05
  1 21'54"12   LAKHILI Iliana                   Velay Athletisme                      CAF/00
  2 22'00"53   AUBOYER Angelique                Coquelicot 42                         SEF/81
  3 22'09"98   PLAZA Camille                    Sa Thiers                             CAF/01
  4 22'21"81   ESCUDERO Lucie                   Athletic Club Secteur Monistro        SEF/93
  5 23'41"52   POIRIEUX Marie-pierre            Sa Montbrisonnais                     VEF/68
  6 24'08"53   REGNIER Irene                    Ac Ondaine Firminy                    VEF/74
** 5000m / SEM | M | 13:39
  1 32'05"57   LE COQUEN Michael                Velay Athletisme                      SEM/84
  2 33'25"76   RIFFARD Jean-claude              Sa Montbrisonnais                     VEM/50
  3 34'41"74   NICOLAS Luc                      Athletic Club Secteur Monistro        JUM/99
  4 35'01"28   CHIKH Ahmed                      Ac Ondaine Firminy                    VEM/73
  5 38'06"68   DUCRET Patrice                   Velay Athletisme                      VEM/68
- AB BRETON Louis                               Sa Thiers                             VEM/64
I-F BEAUMONT SUR OISE - 08/05/17 - Interclubs départementaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=195298]
** 3000m / SEF | F
  1 16'37"07   BESSOT Veronique                 Domont Athletisme                     VEF/62
  2 18'10"42   GALMICHE Catherine               Cag Arnouville Gonesse Villiers       VEF/57
** 5000m / SEM | M
  1 28'53"60   CADART Dominique                 C.c. Taverny Athletisme eq2           VEM/64
  2 29'26"15   VICTOR Etienne                   Cag Arnouville Gonesse Villiers       VEM/64
  3 29'52"47   DELAYRE Bernard                  C.c. Taverny Athletisme eq2           VEM/47
N-A SAINT ANDRE DE CUBZAC - 08/05/17 - Brassage Interclubs Gironde 2017 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203648]
** 3000m / SEF | F | 11:48
  1 18'01"27   RICCI Laura                      As St Medard                          SEF/85
  2 19'22"24   MALIBERT Anne                    Us Cenon-rive-droite                  VEF/59
** 5000m / SEM | M
  1 25'11"64   SAINT-MARC Adrien                Us Bazas 1                            CAM/00
  2 27'06"50   CERDA Bernard                    Us Bazas 1                            VEM/64
  3 27'46"43   AUGUSTIN Laurent                 Us Bazas 2                            SEM/83
ARA ANNECY - 07/05/17 - Interclubs Auvergne-Rhône-Alpes 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203994]
** 3000m / SEF | F | 12:40
  1 15'35"6    BOUCHET-LIOU Chloe               E A Rhone Vercors 26 07               SEF/94
  2 16'31"4    HARISPURU Solenn                 Annecy Haute Savoie A.                SEF/85
  3 16'42"8    MADIES Pauline                   E A Rhone Vercors 26 07               JUF/99
  4 17'28"8    DEBERNARD Chantal                Ea Centre Isere                       VEF/53
  5 17'31"8    MOLIST Lucille                   Cs Bourgoin-jallieu                   CAF/01
  6 17'32"8    PAILLARD-BRUNET Anne-marthe      Cs Bourgoin-jallieu                   VEF/63
  7 17'35"1    BONVARLET Liliane                Decines Meyzieu Athletisme            VEF/53
  8 17'51"1    REGNIER Sylvie                   Ea Bourg-en-bresse                    VEF/62
  9 18'03"0    DAUMAS Fabienne                  Ea Chambery                           VEF/66
 10 18'17"0    VLASOVA Eva (RUS)                Ea Centre Isere                       CAF/00
 11 18'30"0    GRANDJACQUES Isabelle            Asvel Villeurbanne                    VEF/60
 12 18'56"0    CASSET Corinne                   Ea Bourg-en-bresse                    SEF/78
 13 19'05"6    CRIADO Marie-france              Annecy Haute Savoie A.                VEF/56
 14 19'22"5    GALLI Sylvie                     Asvel Villeurbanne                    VEF/62
 15 19'42"0    DARCET Chantal                   Decines Meyzieu Athletisme            VEF/64
 16 20'19"6    CAVAGNA Nadege                   Ea Chambery                           VEF/68
** 5000m / SEM | M
  1 22'25"1    MARTIN Come                      Annecy Haute Savoie A.                ESM/95
  2 24'58"5    BRANLE-BRANICKI Richard          Ea Centre Isere                       VEM/67
  3 26'07"0    BONVARLET Patrick                Decines Meyzieu Athletisme            VEM/60
  4 26'09"5    SAHUC Gilles                     E A Rhone Vercors 26 07               VEM/62
  5 26'10"0    BOULANGER David                  Ea Chambery                           VEM/74
  6 26'40"3    GONOD Clement                    Ea Bourg-en-bresse                    ESM/96
  7 27'43"3    LONGA Laurent                    E A Rhone Vercors 26 07               VEM/64
  8 28'31"6    PALLIERES Thierry                Cs Bourgoin-jallieu                   VEM/64
  9 28'48"0    BALLINI Jacky                    Ea Chambery                           SEM/81
 10 29'00"4    MERY Rene                        Ea Centre Isere                       VEM/63
 11 30'12"9    MAZUIR Jacques                   Ea Bourg-en-bresse                    VEM/63
 12 30'37"3    ROBIN-BROSSE Patrick             Cs Bourgoin-jallieu                   VEM/69
 13 30'35"6    BONNET Christian                 Asvel Villeurbanne                    VEM/61
 13 31'45"0    GIONO Marc                       Decines Meyzieu Athletisme            VEM/56
 15 30'59"4    BUISSON Benjamin                 Asvel Villeurbanne                    SEM/83
 DQ            RUPTIER Adrien                   Annecy Haute Savoie A.                SEM/90
BFC DIJON - 07/05/17 - Interclubs Bourgogne-Franche-Comté 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203537]
** 3000m / SEF | F | 12:45
  1 14'15"07   MACABEY Aurelie                  Asptt Dijon Athletisme                SEF/81
  2 14'17"56   SAOU Virginie                    Dijon Uc*1                            SEF/82
  3 15'48"03   BARTHELEMY Virginie              Dijon Uc*1                            VEF/72
  4 17'04"55   TSCHOFEN Ludivine                Dijon Uc*2                            SEF/86
** 5000m / SEM | M
  1 20'45"18   BOURNIER Justin                  Dole Ac                               JUM/99
  2 24'00"58   HAUTIN Michel                    Ac Chenove                            VEM/63
  3 25'46"38   BONNOTTE Remi                    Ac Chenove                            VEM/65
  4 26'12"26   BURNEL Thierry                   Dole Ac                               VEM/64
BFC MONTCEAU LES MINES - 07/05/17 - Interclubs N2 1° Tour (Poule Régionale) [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203202]
** 3000m / SEF | F
  1 15'01"21   DUQUESNE Laura                   Ea Le Creusot N2B                     SEF/90
  2 15'11"01   COMTET Stephanie                 Entente Chalon/saone Athl. N2A        SEF/84
  3 16'04"36   MUSLER Lara                      Entente Chalon/saone Athl. N2A        VEF/70
  4 16'06"96   GARCIA Ascencion                 Ea Le Creusot N2B                     VEF/68
  5 16'44"99   MOUCHE Nora                      Ea Macon N2A                          SEF/87
  6 16'51"70   MOUTARD Camille                  Athle 21 N2B                          CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 28'28"73   SURDON Nicolas                   Entente Chalon/saone Athl. N2A        SEM/79
  2 29'20"84   DUROUX Alain                     Athle 21 N2B                          VEM/54
  3 30'05"46   THIERRY Bertrand                 Athle 21 N2B                          SEM/84
BFC BELFORT - 07/05/17 - Interclubs Bourgogne-Franche-Comté 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203298]
** 3000m / SEF | F | 11:45
  1 15'23"0    GENEBRIER Nora                   Ga Haut-saonois (fc)                  VEF/74
  2 15'38"8    MONMESSIN Marie-astrid           Es Thaon                              VEF/56
  3 16'13"9    CHRETIEN Nathalie                Es Thaon                              VEF/66
  4 16'49"8    PERRIN Rose                      Montbeliard Belfort Athletisme        JUF/99
  5 17'03"5    CLERC Eloise                     Pays De Colmar Athletisme             JUF/98
** 5000m / SEM | M
  1 20'14"0    BOYEZ Antonin                    Doubs Sud Athletisme                  SEM/84
  2 20'18"2    KUSTER David                     Pays De Colmar Athletisme             JUM/99
  3 22'47"1    PERRIN Patrick                   Entente De Haute Alsace               SEM/82
  4 23'52"7    MACABREY Quentin                 Montbeliard Belfort Athletisme        SEM/94
  5 25'36"9    HEPP Edouard                     Entente Grand Mulhouse Athle          ESM/96
  6 25'41"1    VAXELAIRE Noel                   Co Haute Moselotte                    VEM/54
BRE SAINT-BRIEUC - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 22 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200910]
** 3000m / SEF | F
  1 15'38"68   PESLERBE Bertille                Ea Pays De Broceliande                JUF/98
  2 17'26"33   LAFORGE Manon                    Lannion Athletisme                    CAF/01
  3 17'34"78   SOURDRILLE Chloe                 Haute Bretagne Athletisme 2           CAF/01
  1 20'49"97   BEN BEHI Raouf (TUN)             Haute Bretagne Athletisme 2           ESM/95
  2 26'20"07   LEBRETON Killian                 Haute Bretagne Athletisme 2           CAM/00
  3 27'35"88   LE MAUX Elouan                   Athletisme Sud 22                     CAM/01
  4 28'27"11   TILLOY Gwenael                   Ua Des Cotes D'armor                  SEM/82
BRE SAINT-BRIEUC - 07/05/17 - 1er tour Interclubs Promotion [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=205081]
** 3000m / SEF | F
  1 16'17"71   DAOULAS Roxanne                  Tregueux Athletisme                   SEF/94
  2 19'00"23   MARGAN Maureen                   Haute Bretagne Athletisme 3           JUF/99
** 5000m / SEM | M
  1 30'09"18   LEYGOUTE Pascal                  Ua Des Cotes D'armor 2                VEM/56
  2 30'35"17   CARDINAL Gael                    Haute Bretagne Athletisme 3           VEM/66
BRE PONT L'ABBE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2-N3 29 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200912]
** 3000m / SEF | F | 10:39
  1 17'00"08   CARIOU Nathalie                  Cab Pont L'abbe                       VEF/73
  2 17'27"17   LE BIHAN Emilie                  Iroise Athletisme                     ESF/95
  3 17'37"31   COTONNEC Severine                Us Bannalec                           ESF/96
  4 17'40"05   MORVAN Iona                      Stade Brestois 2                      CAF/01
** 3000m / SEF | F | 10:39
  1 19'08"37   CADOU Enora Concarneau Olympique Athletism                             JUF/99
** 5000m / SEM | M | 11:14
  1 21'28"78   BOULCH Mael                      Pays De Landerneau Athletisme         SEM/90
  2 25'13"57   GRAFFIN Denis                    Pays De Landerneau Athletisme         VEM/70
** 5000m / SEM | M
  1 25'38"36   DEQUIN Alain                     Ula Quimper Cornouaille               VEM/66
  2 29'06"51   LABORY Gerard                    Ula Quimper Cornouaille               VEM/56
BRE FOUGERES - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 35 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200913]
** 3000m / SEF | F | 10:28
  1 14'32"35   LEFRESNE Manon                   Athle Pays De Fougeres                CAF/00
  2 14'40"10   LETERTRE Marine                  Ea Cessonnaise                        SEF/91
  3 15'35"34   SEVELLEC Sylvie                  Ea Cessonnaise                        VEF/64
  4 17'11"87   HAUGEARD Elodie                  Athle Pays De Fougeres                SEF/91
** 3000m / SEF | F
  1 16'09"53   BRAY Violaine Entente Athletique Saint Malo                            VEF/71
** 5000m / SEM | M | 11:06
  1 22'05"18   HURAULT Simon                    Granville Ac                          SEM/92
  2 24'41"58   POTIER Nicolas                   Athle Pays De Fougeres                SEM/89
  3 24'47"19   BLANCHARD Benoit                 Athle Du Pays De Redon                VEM/77
  4 26'08"07   SEGEAT Benjamin                  Athle Pays De Fougeres                ESM/97
  5 27'07"79   JUHEL Fabrice                    Athle Du Pays De Redon                SEM/79
** 5000m / SEM | M
  1 29'58"65   MARTIN Alain                     Ja Melesse                            VEM/70
BRE VANNES - 07/05/17 - 1er tour Interclubs N2 - N3 56 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200909]
** 3000m / SEF | F
  1 13'57"40   BOURHIS Amelie                   Athle Pays De Lorient 1               SEF/92
  2 18'53"08   VASQUEZ Camille                  Athle Pays De Lorient 1               CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 24'31"22   LE MEUR Steven                   Cep Lorient                           JUM/98
  2 24'52"45   LE GALLUDEC Kirwan               Athle Pays De Lorient 1               JUM/99
  3 26'52"47   BEVAN Steven                     Cima Pays D'auray 1                   JUM/99
  4 28'35"51   LE MOINE Vincent                 ACRLP 1                               VEM/62
CEN CHATEAUDUN - 07/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202688]
** 3000m / SEF | F | 12:40
  1 17'04"49   JUMEAU Celia                     Oc Chateaudun Bonneval A.             CAF/00
  2 17'35"37   BLOT Charlene                    Entente Vendome Marolles Athle        SEF/87
  3 17'59"59   GRAVELET Marie                   Gien Athle Marathon                   SEF/79
** 5000m / SEM | M | 11:29
  1 22'13"79   BONTEMPS Sebastien               Gien Athle Marathon                   SEM/90
  2 26'40"63   VAILLANT Valentin                Usm Montargis                         CAM/01
  3 26'43"61   GILLES Philippe                  Usm Montargis                         VEM/64
  4 27'28"24   TOUBLANC Francois                Entente Vendome Marolles Athle        SEM/84
  5 27'46"40   JUMEAU Jean-christophe           Oc Chateaudun Bonneval A.             VEM/70
CEN CHATEAUROUX - 07/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202689]
** 3000m / SEF | F | 11:45
  1 16'35"39   ROUSSEAU Juliette                Saint-amand-montrond Boischaut        JUF/99
  2 18'49"66   BEAULIER Marie-france J3 Sports Amilly                                 VEF/57
** 5000m / SEM | M | 12:17
  1 28'48"31   PATTIER Christian                Lb Chateauroux 1                      VEM/65
  2 29'11"20   LEMEUX Thierry                   Vierzon-vignoux-foecy Athle           VEM/65
CEN BLOIS - 07/05/17 - Interclubs Centre Val-de-Loire 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204332]
** 3000m /                                                                            SEF/N1 | F | 12:42
  1 14'34"77   BARRITAULT Lucie                 Athletic Trois Tours                  SEF/90
  2 16'21"56   CORMIER Chloe                    As Fleury Les Aubrais Saran At        JUF/98
  3 17'27"30   BARRITAULT Lea                   Athletic Trois Tours                  ESF/96
** 3000m /                                                                            SEF/N2 | F | 12:42
  1 12'35"62   MENUET Emilie                    Aj Blois-onzain                       SEF/91
  2 14'46"52   ALI Sarah                        Vineuil Sports                        CAF/01
  3 15'15"08   BODIN Kassandra                  Aj Blois-onzain                       CAF/00
  4 15'41"22   RABOT Anne-laure                 Vineuil Sports                        VEF/73
  5 16'34"72   MANARESI Marion                  Ac Romorantin                         CAF/00
  6 17'17"27   CHRANUSKI Sylvie                 Athle Chartres Luce Asptt Main        VEF/65
  7 17'25"15   VAUGON Chrystele                 Reveil Sportif De St Cyr/loire        VEF/71
** 5000m /                                                                            SEM/N1 | M | 11:58
  1 20'09"63   CAPRICE Erick (Mri)              Athletic Trois Tours                  SEM/83
  2 22'27"79   LEBON Hugo                       As Fleury Les Aubrais Saran At        JUM/99
  3 23'33"43   LACOMBE Aymeric                  As Fleury Les Aubrais Saran At        SEM/85
  4 26'19"70   HUE Aymeric                      Ec Orleans Cercle Jules Ferry         CAM/01
** 5000m /                                                                            SEM/N2 | M | 11:58
  1 23'38"31   CLOSSAIS Jerome                  Ac Romorantin                         VEM/74
  2 24'24"32   MENOU Didier                     Ac Romorantin                         VEM/61
  3 24'53"58   ALAMICHEL Didier                 Athle Chartres Luce Asptt Main        VEM/59
  4 26'25"80   BESSONIER Raphael                Aj Blois-onzain                       CAM/00
  5 26'30"39   MORISSET Florent                 Reveil Sportif De St Cyr/loire        SEM/88
  6 28'28"28   PASCAL Jerome                    Vineuil Sports                        VEM/74
G-E REIMS - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202543]
** 3000m / SEF | F | 11:45
  1 14'42"38   DEMON Sonia                      Efs Reims A. 1                        VEF/72
  2 15'12"64   LAMOUREUX Felicia                Efs Reims A. 1                        CAF/01
  3 15'43"10   PIEUX Ghislaine                  Ua Sens                               VEF/71
  4 15'56"41   FORNES Marie                     Efs Reims A. 2                        CAF/01
  5 16'27"24   BODIN Alexia                     Grac Athletisme                       CAF/01
  6 16'51"06   BRASTEL Adeline                  Efs Reims A. 2                        SEF/78
** 5000m / SEM | M | 11:01
  1 20'14"88   DINIZ Yohann                     Efs Reims A. 1                        SEM/78
  2 21'49"34   GOGNIES Ryan                     Efs Reims A. 1                        CAM/00
  3 23'37"11   GUETAT Gerard                    Troyes Omnisports                     VEM/62
  4 25'11"74   RENOLLET Quentin                 Charleville Mezieres Athletism        CAM/00
  5 26'35"29   SWYNGHEDAUW David                Efs Reims A. 2                        VEM/76
  6 27'02"76   PERIGNON Hubert                  Grac Athletisme                       VEM/71
G-E TOMBLAINE - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204119]
** 3000m / SEF | F | 10:15
  1 15'44"06   GOLISOVA Jana (SVK)              Athletisme Metz Metropole 1           SEF/92
  2 16'38"10   BUAUD Elise                      Athletisme Metz Metropole 1           SEF/89
  3 17'24"63   RIVA Estelle                     Dombasle Athletisme                   VEF/73
  4 17'44"28   ROYER Vanessa                    Athletisme Metz Metropole 2           VEF/72
  5 17'44"93   PICARD Axelle                    Nancy Athletisme Metropole 1          JUF/99
** 5000m / SEM | M | 10:45
  1 21'02"72   CERNY Dominik (SVK)              Athletisme Metz Metropole 1           ESM/97
  2 25'03"37   BIBET Philippe                   Us Toul Athletisme                    VEM/67
  3 25'20"63   DURAND-PICHARD David             Athletisme Metz Metropole 1           VEM/72
  4 26'51"61   RODIER David                     Us Toul Athletisme                    VEM/70
  5 27'42"09   MATWIJIW Renaud                  Athletisme Metz Metropole 2           SEM/78
  6 27'47"25   PERNOSSI Jerome                  Nancy Athletisme Metropole 1          VEM/76
G-E SARREGUEMINES - 07/05/17 - Interclubs Grand Est 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204118]
** 3000m / SEF | F
  1 13'20"40   BERETTA Clemence                 Athletic Vosges Entente Clubs 1       ESF/97
  2 13'30"31   TISSOT Emilie                    Alsace Nord Athletisme                SEF/93
  3 14'48"67   RAMIREZ GOMEZ Alejandra          Alsace Nord Athletisme                VEF/76
  4 15'38"91   BOBAN Valerie                    Athletic Vosges Entente Clubs 1       VEF/68
  5 15'42"27   HAM Axelle                       A. Sarreguemines Sarrebourg A 1       ESF/97
  6 18'08"19   LINDEN Armelle                   A. Sarreguemines Sarrebourg A 1       CAF/00
** 3000m / SEF | F
  1 16'04"05   FIACK Catherine                  E Sportive Thionville-yutz            VEF/64
  2 17'01"39   CLAUSS Martine                   Us Forbach                            VEF/74
  3 17'50"08   CAGNIN Lea                       Athletic Vosges Entente Clubs 2       CAF/01
  4 17'52"07   FLORENTIN Catherine              Athletic Vosges Entente Clubs 2       VEF/67
** 5000m / SEM | M | 12:30
  1 22'47"59   MAYER Florian                    Alsace Nord Athletisme                ESM/96
  2 22'59"82   SCHMITT Benjamin                 Alsace Nord Athletisme                SEM/87
  3 23'24"30   HYPOLITE Thibault                A. Sarreguemines Sarrebourg A 1       ESM/97
  4 23'56"08   GROUSELLE Pierre                 A. Sarreguemines Sarrebourg A 1       SEM/85
  5 26'42"83   LASSALLE Emmanuel                Athletic Vosges Entente Clubs 1       SEM/81
  6 27'24"26   BOBAN Luc                        Athletic Vosges Entente Clubs 1       ESM/97
** 5000m / SEM | M | 12:30
  1 26'59"80   BOUR Xavier                      Us Forbach                            JUM/99
  2 27'20"11   SCHILD Philippe                  Us Forbach                            SEM/90
  3 27'24"62   MEDERLE Yves                     Athletic Vosges Entente Clubs 2       VEM/50
H-F AUBY - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 4 R2 - R3 AUBY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203338]
** 3000m / SEF | F
  1 16'59"32   JACKOWSKI TRZOSKA Julie          C Billy Montigny                      SEF/83
  2 18'29"93   DETRES Sandrine                  C Billy Montigny                      SEF/82
** 5000m / SEM | M
  1 26'11"92   SAINT MAXENT Cedric              C Billy Montigny                      SEM/81
  2 27'37"19   TOURSEL Joel                     Saint Venant Athletisme               VEM/57
H-F AUBY - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 4 AUBY [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202650]
** 3000m / SEF | F
  1 18'50"29   LAVAL Auriane                    Athle Halluin-val-de-lys              CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 24'56"57   IDZIAK Didier                    Us Marquette 059                      VEM/67
  2 28'41"30   FERREIRA Avelino                 Servins Athletic Club 062             VEM/75
H-F MERU - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 2 MERU [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202648]
** 3000m / SEF-C | F
  1 17'15"94   STEUX Laurence                   Mouy Atac                             VEF/63
  2 17'25"63   MIQUEL Manon                     Esc Tergnier                          CAF/00
  3 17'31"57   DIAZ DE LA FUENTE Severine       Entente Oise Athletisme (2)           VEF/73
  4 17'53"58   MAILLE Florence                  Esc Tergnier                          VEF/69
** 3000m / SEF-D | F
  1 17'30"76   LEROY Angele                     Sporting Club Abbevillois Athl        JUF/99
** 5000m / SEM-A | M
  1 23'09"48   CHAUMETTE Valentin               Beauvais Oise Union Club              CAM/00
  2 25'14"26   WALLET Thomas                    Entente Oise Athletisme (2)           CAM/01
  3 25'28"16   DELEUZE Nicolas                  Esc Tergnier                          ESM/97
  4 26'08"57   DENIMAL Romain                   Esc Tergnier                          SEM/92
  5 26'39"13   BROYON Jean-pierre               Beauvais Oise Union Club              VEM/67
  6 27'15"34   MACRE Tony                       Mouy Atac                             VEM/77
  7 28'37"82   SIMEONI Bruno                    Entente Oise Athletisme (2)           VEM/59
** 5000m / SEM-B | M
  1 24'16"86   GRESSIER Christophe              Entente Nord De L Aisne Athlet        VEM/65
  2 25'36"27   ELOPHE Mathieu                   Us Camon                              CAM/00
  3 27'31"59   PEREIRA Franck                   Ua Chauny                             VEM/64
H-F NOYON - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 5 NOYON [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202651]
** 3000m / SEF-C | F | 11:30
  1 20'05"89   DUCRUET Nadia                    Ac Chateau Thierry                    VEF/64
** 5000m / SEM-A | M | 10:46
  1 24'07"28   LETOURNEAU Florian               Ac Chateau Thierry                    SEM/88
  2 28'07"09   VARAIN Cedric                    Ac Chateau Thierry                    SEM/80
** 5000m / SEM-B | M | 10:46
  1 30'59"34   BAUDET Mathias                   Rc Epernay                            SEM/90
H-F BRUAY LA BUISSIERE - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 1 MATCH N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203335]
** 3000m / SEF | F
  1 17'26"78   MAIRESSE Lea                     Us Valenciennes Athletisme            ESF/97
  2 17'56"08   FAUQUEUR DUDA Corinne            Entente Littoral Athletisme No        VEF/64
  3 18'37"15   ROBILLARD EP WEPPE Corinne       Artois Athletisme                     VEF/63
** 5000m / SEM | M
  1 22'24"07   BAZZO BORTOT Simon               Nouveau St Amand Etudiant Club        ESM/96
  2 23'48"70   DELECOLLE Sebastien              Us Athletiques De Lievin              VEM/77
  3 26'47"10   AUDRAS Cyril                     Us Valenciennes Athletisme            SEM/80
H-F BRUAY LA BUISSIERE - 07/05/17 - Interclubs Hauts-de-France 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202647]
** 3000m / SEF | F
  1 14'03"06   DELHORS Maud                     Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1      SEF/83
  2 14'18"98   RETOUT Anne-gaelle               Amiens Uc                             SEF/80
  3 15'35"88   WINTREBERT Pauline               Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1      CAF/01
  4 15'57"97   DAURIA Mathilde                  Lille Metropole Athletisme 1          SEF/87
  5 16'03"45   DEMAREST Lucie                   Entente Oise Athletisme 1             CAF/01
  6 16'09"24   KERJEAN Sonia                    Entente Oise Athletisme 1             VEF/71
  7 16'57"79   KOWALSKI Alisson                 Rc Arras                              ESF/97
  8 17'18"05   LUCIDARME Emeline                Rc Arras                              SEF/87
** 5000m / SEM | M
  1 22'07"68   SOUABER Yanis                    Amiens Uc                             ESM/96
  2 22'24"04   LEAUTE Benjamin                  Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1      SEM/88
  3 23'24"47   ROZE Eddy                        Amiens Uc                             VEM/70
  4 23'41"09   HOUZE Clement                    Villeneuve D Ascq Fretin Athle 1      JUM/98
  5 23'55"45   KERJEAN Loick                    Entente Oise Athletisme 1             CAM/00
  6 24'03"01   LAMIAUX Amaury                   Lille Metropole Athletisme 1          ESM/96
  7 24'03"15   BOURLET Bruno                    Entente Oise Athletisme 1             VEM/70
  8 24'35"55   WINTER Guillaume                 Rc Arras                              VEM/77
  9 26'13"38   SPRIMONT Jacky                   Entente Sambre Avesnois 59            VEM/71
 10 26'47"08   BOUFRAINE Mehdi                  Lille Metropole Athletisme 1          SEM/89
 11 27'20"86   WATTIEZ Valentin                 Entente Sambre Avesnois 59            ESM/95
H-F CALAIS - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 3 CALAIS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202649]
** 3000m / SEF | F
  1 15'38"43   POUILLY Caroline                 Clll Armentieres                      SEF/82
  2 16'53"85   MERY Mathilde                    Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2      SEF/92
  3 18'24"97   RINGOT Isabelle                  Stade Olympique Calais Athleti        VEF/63
** 5000m / SEM | M
  1 23'21"70   CHENU Joffrey                    Clll Armentieres                      SEM/82
  2 23'35"09   MASSE Florian                    Osm Lomme Athletisme                  ESM/95
  3 23'55"98   CHENU Remy                       Clll Armentieres                      SEM/85
  4 25'51"44   HAUMESSER Marc                   Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2      VEM/58
  5 26'43"04   DELHORS Paul                     Villeneuve D Ascq Fretin Athle 2      SEM/83
  6 27'58"20   YESREF Mohammed (ALG)            Lille Metropole Athletisme 2          SEM/87
H-F CALAIS - 07/05/17 - INTERCLUBS POULE 3 R1 - R2 CALAIS [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203337]
** 3000m / SEF | F
  1 16'53"91   CABARET Clementine               As Marck                              CAF/01
  2 17'34"69   PAMART Odile                     As Marck                              VEF/59
** 5000m / SEM | M
  1 23'04"47   MATHIEU Paul                     As Marck                              ESM/96
  2 23'51"08   HENQUEZ Clement                  As Marck                              CAM/00
  3 25'43"34   QUENTIN David                    Gohelle Athletisme                    ESM/96
  4 26'50"33   HASSEVELDE Sebastien             Touquet Opale Athletisme              VEM/77
I-F CONFLANS SAINTE HONORINE - 07/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2C [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203839]
** 3000m / SEF | F
  1 17'11"92   LE BASTARD Sophie                Plm Conflans                          SEF/90
  2 17'57"93   DI BARTOLO Cecile                Us Torcy Athletisme                   VEF/71
  3 18'03"57   SUDRIE Candy                     Plm Conflans                          CAF/00
  1 24'03"62   AUGER Alexis Ga Noisy Le Grand                                         SEM/88
  2 25'45"64   LEGRAND Bruno                    Plm Conflans                          VEM/63
  3 26'42"10   MARIE Frederic                   Ouest Yvelines Athle                  VEM/61
  4 26'56"65   THEVENIN Gregory                 Us Torcy Athletisme                   SEM/80
  5 28'39"91   BENBOUAZIZ Youssef               Senart Combs Brie Athletisme          VEM/61
I-F TREMBLAY EN FRANCE - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203920]
** 3000m / SEF | F
  1 17'46"99   GUINGAND Lou                     Antony Athletisme 92                  CAF/01
  2 17'53"74   GOUGEROT Melanie                 Ea St Quentin En Yvelines             VEF/76
  3 17'57"64   BOSONNET Sophie                  Ea St Quentin En Yvelines             VEF/70
  4 18'15"06   THOULE Floriane                  Dynamic Aulnay Club                   ESF/95
** 5000m / SEM | M
  1 23'42"04   COUTO Elias (POR)                Ea St Quentin En Yvelines             VEM/71
  2 23'44"85   LEGENTIL Marc                    Dynamic Aulnay Club                   SEM/84
  3 23'53"42   RAPICAULT Benoit                 Ea St Quentin En Yvelines             VEM/71
  4 23'53"93   BONNEAU Philippe                 Antony Athletisme 92                  VEM/65
  5 23'58"47   LEGENTIL Cyril                   Dynamic Aulnay Club                   SEM/86
  6 26'57"38   GOULEY Fabien                    Savigny Senart Athletisme             SEM/83
  7 27'01"82   LANDRAIN Morgan                  Athle 91                              SEM/85
  8 27'04"85   GOUAILLE Christian               Antony Athletisme 92                  SEM/78
I-F CRETEIL - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203918]
** 3000m / SEF | F
  1 17'57"00   MARTEAU Estelle                  Athle Sud 77                          VEF/71
  2 18'08"07   LECHEA Melissa                   Stade Francais (paris)                JUF/98
  3 18'27"68   GRAND Meryl                      Saint Denis Emotion                   ESF/96
** 5000m / SEM | M
  1 24'47"88   SUREAU Jean-baptiste             Asa Maisons-alfort                    SEM/83
  2 24'49"87   BEURION Mathieu                  Ac Paris-joinville                    SEM/89
  3 25'00"83   COURAGE Frederic                 Saint Denis Emotion                   VEM/69
  4 25'15"81   PIRALI Cyril                     Uai Nogent-sur-marne                  VEM/74
  5 26'27"74   BROU Florent                     Ac Paris-joinville                    SEM/93
  6 26'37"51   BOYER Nicolas                    Athle Sud 77                          VEM/77
  7 26'56"01   REJAUD Guillaume                 Us Ivry                               SEM/81
  8 28'35"55   FARIA Rolando                    Us Creteil                            VEM/73
I-F FRANCONVILLE - 07/05/17 - Interclubs Ile-de-France 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203919]
** 3000m / SEF | F | 12:25
  1 13'07"20   QUENNEHEN Marine                 Ca Montreuil 93                       SEF/91
  2 14'08"88   AUFFRET Lucie                    Entente Franconville Cesame Va (1)    SEF/88
  3 14'19"84   RINERO CHANFREAU Fabienne        Ca Montreuil 93                       SEF/80
  4 14'57"14   LANOUE Severine                  Rcf Issy Avia                         SEF/85
  5 16'19"42   LACAZE Mathilde                  Paris Uc                              SEF/81
  6 16'35"70   LANGLOIS Doriane                 Rcf Issy Avia                         SEF/93
  7 17'11"86   FRANCHIN Celia                   Paris Uc                              SEF/87
  8 17'50"43   REMBIASZ Justine                 Ea Cergy Pontoise Athletisme          SEF/82
  9 18'13"13   CARRET Pauline                   Ea Cergy Pontoise Athletisme          JUF/99
** 5000m / SEM | M | 11:30
  1 20'15"53   QUINION Aurelien                 Entente Franconville Cesame Va (1)    SEM/93
  2 20'35"76   MOLMY Damien                     Ca Montreuil 93                       SEM/88
  3 22'23"01   BERCHEBRU Benoit                 Ca Montreuil 93                       SEM/84
  4 23'12"59   TRENTA Alexandre                 Entente Franconville Cesame Va (1)    SEM/86
  5 23'25"28   LANGLOIS Denis                   Rcf Issy Avia                         VEM/68
  6 23'57"36   BICHE Sebastien                  Rcf Issy Avia                         VEM/73
  7 26'31"65   PRIEM Fabrice                    Us Metro Transport (paris)            VEM/67
  8 27'51"87   SALAUN Yann                      Fontenay Plessis Clamart Athle        SEM/84
N-A ANGOULEME - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203107]
** 3000m / SEF | F
  1 15'25"91   QUENEHERVE Anne-catherine        Grand Angouleme Athletisme EQ 1       VEF/66
  2 16'41"12   BOINOT Cecile                    Cognac Ac                             SEF/89
  3 16'55"99   DUPAS Maryse                     Grand Angouleme Athletisme EQ 1       VEF/61
  4 17'05"75   LAUNEY Catherine                 Grand Angouleme Athletisme EQ 2       VEF/69
  5 17'28"00   LEVREY Christine                 Grand Angouleme Athletisme EQ 2       VEF/66
  6 17'33"32   PERROGON Juliette                Cognac Ac                             SEF/90
  7 17'50"66   DESCHAMPS Sabine                 Entente Poitiers Athle 86             VEF/70
** 5000m / SEM | M | 12:32
  1 22'18"78   BLANC Louis-guillaume            Cognac Ac                             SEM/89
  2 22'20"40   RAMON Fabrice                    Entente Poitiers Athle 86             VEM/70
  3 25'23"69   GIRAUD Baptiste                  Cognac Ac                             VEM/75
  4 26'51"02   COLLO Guillaume                  Grand Angouleme Athletisme EQ 1       SEM/85
  5 27'21"69   BOENNEC Simon                    Grand Angouleme Athletisme EQ 1       SEM/92
  6 28'23"80   BOUTIN Eric                      Sevre Bocage Ac                       VEM/62
N-A BRIVE LA GAILLARDE - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202975]
** 3000m / SEF | F
  1 13'41"39   BEMOWSKA Joanna (POL)            Entente Brive Tulle Athle 1           SEF/94
  2 14'17"61   ORTIZ Mylene                     As Saint-junien                       SEF/79
  3 14'17"63   KAPERA Monika (POL)              Entente Brive Tulle Athle 1           SEF/90
  4 14'43"80   MAJCHROWICZ Kinga (POL)          Limoges Athle 1                       ESF/95
  5 16'23"08   FAVRON Severine                  Correze Athle 1                       VEF/76
  6 17'30"16   SOUVERVAL Laurie                 As Saint-junien                       SEF/91
  7 17'32"53   DUMAS Esther                     Limoges Athle 1                       SEF/82
** 5000m / SEM | M
  1 21'52"07   STARCK Jean-marc                 As Saint-junien                       VEM/72
  2 21'55"71   KOMAROWSKI Kamil (POL)           Limoges Athle 1                       ESM/95
  3 22'56"09   LOBACZEWSKI Andrzej (POL)        Limoges Athle 1                       SEM/92
  4 23'13"25   HENRY Fabrice                    As Saint-junien                       VEM/66
  5 27'16"00   CHAUVET Pascal                   Correze Athle 1                       VEM/59
N-A BORDEAUX - 07/05/17 - Interclubs Nouvelle-Aquitaine 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=200864]
** 3000m / SEF | F | 11:42
  1 15'37"30   TANGUY Mylene                    Us Talence                            SEF/89
  2 16'02"90   DOUMENJOU LARROQUE Clarys        Entente Bassin Athletisme             JUF/98
  3 16'40"39   WURRY Nathalie                   Bordeaux Athle                        VEF/66
  4 17'45"83   LATASTE Patricia                 Us Talence                            VEF/60
  5 17'56"79   LE FLANCHEC Aurelie              Entente Bassin Athletisme             SEF/94
  6 18'01"96   PONGIN Catherine                 Us Talence 2                          VEF/63
** 5000m / SEM | M | 11:01
  1 21'57"07   ADAM Dorian                      Bordeaux Athle                        ESM/97
  2 22'18"97   ROBIDOU Steven                   Us Talence                            SEM/84
  3 22'26"05   VANOOSTHUYSE Jean-franck         Us Talence                            SEM/79
  4 24'15"50   DRONIOU Etienne                  Us Talence 2                          SEM/94
  5 25'10"97   FOUDJEM GANNO Daniel (CMR)       Bordeaux Athle 2                      VEM/74
  6 27'37"11   LETANG Patrice                   Bordeaux Athle                        VEM/61
  7 28'17"39   CLO Ronan                        Us Talence 2                          ESM/95
N-A LIBOURNE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs NII Gironde [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204394]
** 3000m / SEF | F | 11:42
  1 13'41"25   MARCOU Amandine                  Sa Merignac                           SEF/92
  2 14'50"24   CERANTOLA Laury                  Sa Merignac                           SEF/92
  3 16'46"85   CONTIS Nadege                    Bec Leognan                           VEF/68
** 5000m / SEM | M | 11:03
  1 24'02"85   COUTURIER Julien                 Bec Leognan                           SEM/93
  2 27'37"66   MIRADOURO Jose                   Ca Beglais                            VEM/70
  3 28'23"03   FINORE Marius                    Sa Merignac                           CAM/01
  4 28'26"47   CALAMY Yves                      Ca Beglais                            VEM/55
N-A DAX - 07/05/17 - 1er tour Interclubs NII ET brassage territoire 40/47/64 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202511]
  1 17'09"90   BELLAN Julie                     Pays Basque Athletisme                SEF/93
  2 18'36"02   GIANNETTA Laurie                 Us Dax                                JUF/99
  3 18'50"32   FRAYSSE Marie-christine          Su Agen                               VEF/67
** 5000m / SEM | M | 13:37
  1 23'56"23   RICHARD Dorian                   Acj Nerac                             SEM/91
  2 24'59"53   GAUZE Francis                    Fc Oloron                             VEM/62
  3 26'31"39   RULLIER Patrick                  Stade Mont De Marsan                  VEM/64
NOR TOURLAVILLE - 07/05/17 - 1er tour Interclubs Nationale 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203094]
** 3000m / SEF | F | 13:45
  1 16'08"22   OSMONT Caroline                  As Tourlaville                        ESF/96
  2 17'10"50   THIERY Debora                    Evreux Ac                             JUF/98
  3 17'22"13   GOUBERT Laura                    Nord Cotentin Athletisme              SEF/94
  4 17'23"88   MOLLE Nadine                     As Tourlaville                        VEF/71
  5 18'05"33   PANERO MUSCAT Agnes              Val-de-reuil Ac                       SEF/78
** 5000m / SEM | M | 13:05
  1 23'56"79   BOULAY Emmanuel                  Rouen Maromme Mont Saint Aigna        VEM/70
  2 24'00"95   PI Max                           Val-de-reuil Ac                       JUM/98
  3 24'34"93   LEMERCIER Alain                  Evreux Ac                             VEM/57
  4 24'43"01   TASSIGNY Virgile                 Havre Ac                              VEM/70
  5 24'48"49   LELANDAIS Jacques                Nord Cotentin Athletisme              VEM/68
  6 25'04"70   BOCQUET Jerome                   Havre Ac                              SEM/85
  7 25'07"36   LEBLOND Cyrille                  Rouen Maromme Mont Saint Aigna        VEM/73
  8 25'18"62   FOUCHARD Johnny Manche           Athle Centre Sud                      VEM/76
  9 25'58"06   CHATRIOT Olivier                 Evreux Ac                             SEM/79
 10 26'28"47   SAVARY Laurent Manche            Athle Centre Sud                      VEM/67
 11 26'56"82   VAVASSEUR Gilles                 Nord Cotentin Athletisme              VEM/65
 12 28'10"67   LEPOITTEVIN Nicolas              As Tourlaville                        VEM/74
NOR SOTTEVILLE LES ROUEN - 07/05/17 - Interclubs Normandie-Bretagne 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204153]
** 3000m / SEF | F | 11:05
  1 13'56"42   MANAI Amani (TUN)                Ea Mondeville Herouville              ESF/95
  2 14'55"25   JOUAN Christele                  Rouen Maromme Mont Saint Aigna        VEF/75
  3 15'06"10   NGUYEN VAN TU Gabrielle          Spn Vernon                            SEF/94
  4 15'35"17   LEBRETON Maelenn                 Haute Bretagne Athletisme             ESF/97
  5 15'39"14   HAUCHARD Aline                   Stade Sottevillais 76                 CAF/00
  6 15'40"89   LEBRETON Gwennan                 Haute Bretagne Athletisme             JUF/99
  7 15'46"09   NGUYEN VAN TU Charlotte          Spn Vernon                            SEF/93
  8 16'01"14   DUTOT Auriane                    Stade Sottevillais 76                 CAF/00
  9 16'55"59   GOURLET Romane                   Stade Brestois                        CAF/01
 10 17'16"44   PICOT Anne-laure                 Caen Athletic Club                    SEF/79
 11 17'33"39   GUILLO Arzhelenn                 Stade Rennais Athletisme              ESF/97
 12 17'35"71   BIEGALKE Valerie                 Rouen Maromme Mont Saint Aigna        VEF/73
 13 17'39"95   BIGOT Morgane                    Cjf Saint-malo                        ESF/97
 14 17'57"08   ROQUINARCH Marie                 Stade Brestois                        CAF/01
 15 18'01"52   GARNATZ Aude                     Caen Athletic Club                    JUF/99
 16 18'26"69   HOUITTE Gaelle                   Stade Rennais Athletisme              VEF/71
** 5000m / SEM | M | 11:34
  1 20'15"84   TERAOUI Hedi (TUN)               Haute Bretagne Athletisme             SEM/89
  2 21'56"93   DESJARDINS Florian               Rouen Maromme Mont Saint Aigna        SEM/94
  3 21'58"05   LECAPLAIN Maxime                 Ea Mondeville Herouville              SEM/94
  4 22'26"45   FESSELIER Fabian                 Caen Athletic Club                    SEM/94
  5 22'26"86   GARIN Yvonnick                   Cjf Saint-malo                        SEM/84
  6 22'36"10   BOUTRAIS Andy                    Stade Sottevillais 76                 SEM/91
  7 22'43"67   DELAUNAY Fabrice                 Rouen Maromme Mont Saint Aigna        VEM/69
  8 23'26"91   HAGUE Anthony                    Stade Brestois                        JUM/99
  9 24'15"34   SWAIEH Meftah                    Ea Mondeville Herouville              VEM/72
 10 24'15"63   OUARNIER Mathis                  Haute Bretagne Athletisme             ESM/96
 11 25'57"51   DENIZE Bruno                     Stade Sottevillais 76                 VEM/65
 12 26'06"38   COSTARD Samuel                   Caen Athletic Club                    SEM/79
 13 27'54"00   LE GAL Henri                     Stade Rennais Athletisme              VEM/63
 14 28'18"41   BEGIN Maxence                    Spn Vernon                            SEM/80
OCC NIMES - 07/05/17 - 1er tour des interclubs secteur est n2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203558]
** 3000m / SEF | F N2B + Reg
  1 17'34"34   BIGEL Petra                      Beziers Cheminots Athletisme M        VEF/66
  2 18'48"20   FONT Maryline                    Assp Vergeze                          VEF/59
** 5000m / SEM | M N2B + Reg
  1 25'24"95   BREAUD Gaetan                    Entente Nimes Athletisme              CAM/01
  2 26'49"21   VADANT Aurelien                  Ca Pezenas                            SEM/81
  3 28'40"82   BIGEL Vincent                    Beziers Cheminots Athletisme M        VEM/60
OCC BLAGNAC - 07/05/17 - Interclubs Occitanie 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204456]
** 3000m / SEF | F | 11:19
  1 14'59"97   CHAPILLON Roseline               Ca Balma 1                            VEF/68
  2 16'30"39   BESSAS Emilie                    Sa Toulouse Uc 1                      SEF/84
** 3000m / SEF | F 2 | 11:19
  1 15'01"30   CASALE Maeva                     Ca Balma 1                            ESF/97
  2 17'19"04   LANASPEZE Christel               Athle 632                             VEF/70
  3 18'06"35   VALLEE Lauriane                  Sa Toulouse Uc 1                      JUF/98
** 3000m / SEF | F 3 | 11:19
  1 16'22"12   BRUNET Elisabeth                 Tarbes Pyrenees Athletisme            SEF/86
** 3000m / SEF | F 4 | 11:19
  1 17'36"49   BROCHOT Edith                    Tarbes Pyrenees Athletisme            VEF/52
** 5000m / SEM | M | 10:28
  1 23'03"10   GALIN PONS Adria (ESP)           Ca Balma 1                            SEM/93
  2 23'40"19   VALLEE Kyrian                    Sa Toulouse Uc 1                      SEM/94
  3 27'51"75   BONDON Frederic                  Montauban Athletisme                  VEM/69
  4 32'11"04   JORDANA Alexis                   Blagnac Sc                            VEM/37
** 5000m / SEM | M 2 | 10:28
  1 23'09"60   HFEF Mohamed ali (TUN)           Ca Balma 1                            JUM/99
  2 25'37"39   PEREZ ALFRANCA Guillem (ESP)     Sa Toulouse Uc 1                      SEM/83
  3 27'44"21   HONCA Vasile                     Blagnac Sc                            SEM/88
** 5000m / SEM | M 3 | 9:40
  1 25'13"98   BROCHOT Patrice                  Tarbes Pyrenees Athletisme            VEM/51
  2 25'33"22   ESCOFFIER Adrien                 Sa Toulouse Uc 2                      ESM/97
OCC MURET - 07/05/17 - 1er tour des interclubs poule régionale [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203559]
** 3000m / SEF | F
  1 16'33"4    LARRANDABURU Isabelle            Stadoceste Tarbes                     VEF/72
  2 19'06"8    NIQUET Veronique                 Adour Pyrenees Athletisme 65 1        VEF/68
** 5000m / SEM | M
  1 22'36"8    HADULA Ludovic                   Stadoceste Tarbes                     SEM/87
OCC CASTRES - 07/05/17 - Interclubs Occitanie 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203557]
** 3000m / SEF | F | 11:49
  1 15'58"27   MESTOURI Myriam                  Ecla Albi 1                           JUF/99
  2 17'19"84   BONNAL Valerie                   Ecla Albi 1                           VEF/66
  3 17'43"78   CHAMAYOU Clara                   Tarn Sud Athletisme                   CAF/01
** 5000m / SEM | M | 11:03
  1 22'59"67   MALOSSE Dimitri                  Athle 11                              SEM/92
  2 24'20"15   HALOUA BOUKHRIS Zineddine (ESP) Athle 66 1                             JUM/98
  3 24'43"03   MAHE Didier                      Athle 66 1                            VEM/68
  4 24'51"87   CASSAGNES Adrien                 Stade Rodez Athletisme                SEM/94
  5 25'29"69   MARON Thibault                   Ecla Albi 1                           CAM/00
  6 25'40"98   SELPONI Yohan                    Us Carmaux                            SEM/87
  7 27'56"79   PRADINES Eric                    Ecla Albi 1                           SEM/79
PCA NICE - 07/05/17 - Interclubs Provence-Alpes-Côte d'Azur 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204457]
** 3000m / SEF -N1 | F 3 | 11:59
  1 14'04"36   BAUDOIN Corinne                  Montpellier Athletic Mediterra        SEF/80
  2 15'42"59   AUSELLO Morgane                  Nice Cote D'azur Athletisme           SEF/92
  3 16'32"25   BOURDAGEAU Lea                   Aix Athle Provence                    JUF/98
  4 16'46"38   KACEM Rahil                      Nice Cote D'azur Athletisme           SEF/79
  5 16'53"82   VESA Daniele                     Sco Ste-marguerite Marseille          SEF/88
  6 17'01"52   OUALI Fatiha                     Sco Ste-marguerite Marseille          VEF/74
** 3000m / SEF- N2 | F 4 | 11:59
  1 18'08"63   PERROT Marie-noelle              Nice Cote D'azur Athletisme           VEF/57
** 5000m / SEM - N2 | M
  1 25'28"0    GIULIANO Giancarlo (ITA)         As Monaco                             VEM/66
** 5000m / SEM -N1 | M 2
  1 20'14"0    BERNABE Fabien                   Sco Ste-marguerite Marseille          ESM/95
  2 21'40"0    OTHMANI Khaled (TUN)             Nice Cote D'azur Athletisme           SEM/89
  3 22'05"0    HOUSSAYE Cedric                  Sco Ste-marguerite Marseille          SEM/79
  4 23'48"0    VAN HILLE Dominique              Nice Cote D'azur Athletisme           VEM/77
  5 27'13"0    GAUFFRE Yves                     Montpellier Athletic Mediterra        VEM/58
  6 27'45"0    GUILLEMOT Yann                   Montpellier Athletic Mediterra        VEM/54
P-L NANTES - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Seniors H et F [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203833]
** 3000m / SEF | F
  1 18'22"62   JEANNES Solenne                  Entente Nord Loire 44                 CAF/00
  2 18'25"89   ROBERT Marie-alice               Racing Club Nantais EQ3               VEF/60
** 5000m / SEM | M
  1 27'38"01   GUINARD Francois                 Nantes Ec                             VEM/65
  2 28'05"55   DUBOSCQ Daniel                   Athletic Club Du Pays D Anceni EQ1    VEM/54
P-L SAUMUR - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Poule N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203868]
** 3000m / SEF | F | 12:10
  1 17'42"82   BAR Florence                     Entente Athle Nord Mayenne            SEF/82
  2 18'50"77   RENOU Celine                     Upac Chateau-gontier                  SEF/90
** 5000m / SEM | M | 11:30
  1 21'21"22   DELAUNAY Sebastien               Ca Du Pays Saumurois                  VEM/74
  2 21'21"27   POIROUT Stephane                 Entente Des Mauges                    VEM/76
  3 24'07"07   FREMONDIERE Antoine              Ca Du Pays Saumurois                  ESM/96
  4 24'15"64   HATON Leo                        Ja Montfort-gesnois                   JUM/98
  5 28'23"18   CHAUVEAU Corentin                Upac Chateau-gontier                  SEM/93
P-L LAVAL - 07/05/17 - Interclubs Pays de la Loire 1er tour National [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203861]
** 3000m / SEF | F | 11:40
  1 14'34"24   BOUDESSEUL Marie                 Angers Athle                          SEF/90
  2 15'24"35   CELLARD Loanie                   Carquefou Ac                          JUF/98
  3 15'54"72   MOYSAN Emilie                    Nantes Metropole Athletisme 1         SEF/92
  4 16'08"65   BARRE Christelle                 Racing Club Nantais 1                 VEF/72
  5 16'49"78   HOUDMON Margaux                  Racing Club Nantais 1                 CAF/00
  6 17'21"98   COURAUD Elisa                    Entente Sarthe Athletisme             JUF/99
  7 17'30"48   PIEUX Veronique                  Stade Lavallois                       VEF/71
  8 17'51"63   VIGNERON Juliette                Entente Angevine Athletisme           JUF/99
  9 17'51"87   MOYSAN Sophie                    Nantes Metropole Athletisme 1         VEF/64
 10 17'54"39   GERARD Elodie                    Carquefou Ac                          SEF/93
 11 18'05"33   BOURMAUD Katia                   Entente Angevine Athletisme           VEF/72
** 5000m / SEM | M
  1 24'06"64   ROUSSIASSE Lucas                 Entente Angevine Athletisme           ESM/97
  2 24'17"53   CHABLAT Valentin                 Nantes Metropole Athletisme 1         CAM/00
  3 25'17"47   CHARLOT Jonathan                 Entente Sarthe Athletisme             SEM/88
  4 25'31"23   LE MAGUERESSE Loic               Nantes Metropole Athletisme 1         VEM/57
  5 26'10"96   SECHE Nicolas                    Stade Lavallois                       SEM/80
  6 27'01"97   CHARTIER Thierry                 Entente Sarthe Athletisme             VEM/59
  7 27'11"25   CHIRON Francois                  Entente Angevine Athletisme           ESM/97
  8 28'19"81   PASQUET Eric                     Ouest Vendee Athletisme               VEM/72
P-L LA FLECHE - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour Departemental [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203862]
** 3000m / SEF | F | 10:45
  1 16'22"53   LEBRETON Anais                   Us Le Mans                            ESF/96
** 5000m / SEM | M
  1 30'25"96   THOUMELIN Laurent                Athletisme Sarthe Loir 72 1           VEM/73
P-L LA ROCHE SUR YON - 07/05/17 - Interclubs 1er Tour N1 et N2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203834]
** 3000m / SEF | F
  1 13'49"15   TERREC Eloise                    Ac Roche-sur-yon                      JUF/98
  2 15'26"01   TERREC Maelle                    Ac Roche-sur-yon                      CAF/01
  3 16'42"56   MONNIER Marina                   Athle Bocage Vendee                   SEF/81
  4 17'24"92   LEROUX Karine                    Athletic Sud Vendee                   SEF/89
  5 17'56"76   BROQUIN Helene                   Entente Sevre                         VEF/65
  6 18'43"98   MINIER Lola                      Racing Club Nantais 2                 CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 20'59"16   MUTTER Axel                      Ac Roche-sur-yon                      ESM/96
  2 24'52"03   MARECHAL Herve                   Entente Sevre                         VEM/70
  3 25'07"35   GRELLIER Hugo                    Ac Roche-sur-yon                      JUM/99
  4 27'05"02   MAUDET Vincent                   Athletic Clubs Du Littoral 44         VEM/71
  5 27'50"86   ROBIN Maurice                    Athle Bocage Vendee                   VEM/63
  6 28'06"79   LECLAIR Jean                     Nantes Metropole Athletisme 2         VEM/51
ARA BOURG EN BRESSE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203993]
** 3000m / SEF | F | 12:04
  1 18'55"92   NOEL Emilie                      Ea Bourg-en-bresse Eq2                CAF/00
  2 18'57"59   SAINT-JEVEINT Peggy              Us Oyonnax                            VEF/74
  3 19'10"62   VASSIEUX Natacha                 Us Oyonnax                            VEF/71
  4 20'08"67   NEUMER Emma                      Cluses                                CAF/01
  5 21'03"08   HAMMAS Fatima                    Entente Athletique De L'arve          VEF/70
  6 21'36"60   BARATAY Sophie                   Ca Ambilly                            VEF/76
  7 21'36"75   BARATAY Laurence                 Ca Ambilly                            VEF/74
 NP            ELLER Nolwenn                    Lac - S/l Thonon Ac                   JUF/99
 NP            PETIT Catherine                  Lac - S/l Ac Evian                    VEF/61
** 5000m / SEM | M | 12:41
  1 26'32"78   SERRANO Rene                     Entente Athletique De L'arve          VEM/66
  2 31'46"54   VUAGNOUX Bruno                   Entente Athletique De L'arve          SEM/81
  3 31'51"82   CARRIER Jean-claude              Athle Calade Val De Saone             VEM/53
  4 32'40"19   PIN Jean-pierre                  Ea Bourg-en-bresse Eq2                VEM/49
  5 33'05"46   BERILLE Philippe                 Ea Bourg-en-bresse Eq2                VEM/44
  6 33'24"00   FERREIRA GARDON Theo             Us Oyonnax                            CAM/00
  7 35'27"40   BONNAZ Raphael                   Leman Athletic Club                   VEM/75
  8 36'11"35   JARNET Thierry                   Leman Athletic Club                   SEM/78
  9 37'42"48   DEBOURG Eric                     Us Oyonnax                            VEM/74
ARA ROMANS SUR ISERE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203991]
** 3000m / SEF | F | 13:31
  1 15'51"31   THEOLIER Lily                    Ea Romans-bourg De Peage              CAF/00
  2 18'25"59   VAROQUIER Elodie                 Cs Bourgoin-jallieu Eq2               SEF/83
  3 18'53"16   SAHUC Sandrine                   E A Rhone Vercors 26 07 Eq2           VEF/66
** 5000m / SEM | M | 13:55
  1 25'21"34   LEMOINE Loic                     Ea Romans-bourg De Peage              ESM/97
  2 28'23"77   IDELON Evan                      Ea Romans-bourg De Peage              CAM/00
  3 28'36"75   COTTON Frederic                  Cs Bourgoin-jallieu Eq2               VEM/70
 DQ            DUPONT Ludovic                   Coureurs Du Monde En Isere            VEM/74
ARA GRENOBLE - 06/05/17 - 1er Tour Interclubs N2 / Exc / Honn [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203992]
** 3000m / SEF | F | 13:06
  1 17'27"87   MICHEL Victoire                  As Aix-les-bains Eq2                  CAF/00
  2 17'58"88   SAUVAGEON Delphine               Ca Pontcharra La Rochette Gres Eq1    VEF/73
  3 18'14"71   BAILLOUD Agnes                   Entente Athletique Grenoble 38 Eq2    VEF/62
  4 18'29"37   DEVALUEZ Florence                Entente Athletique Grenoble 38 Eq2    VEF/60
  5 20'49"64   FALQUET Annette                  Ua Maurienne (st-jean) Eq1            VEF/61
  6 20'53"75   TORRI Johanna                    Ua Maurienne (st-jean) Eq2            SEF/88
  7 21'03"17   NOMBRET Catherine                Union Olympique Albertville Ta        VEF/71
  8 21'23"69   GARRIGA Doriane                  Ca Pontcharra La Rochette Gres Eq1    CAF/00
  9 21'38"02   LATHURAZ Louise                  Esperance Faverges                    ESF/95
 10 21'41"52   BRUN Clemence                    Esperance Faverges                    CAF/00
 NP            DANG Sabine                      Gresiathle                            VEF/76
 NP            BARET Simone                     Union Olympique Albertville Ta        VEF/50
** 5000m / SEM | M | 13:35
  1 28'33"95   DECOUD Philippe                  Entente Athletique Grenoble 38 Eq2    VEM/64
  2 28'44"74   RECOUR Guillaume                 Esperance Faverges                    VEM/74
  3 29'57"16   PERRIN Jean-marcel               Entente Athletique Grenoble 38 Eq2    VEM/48
  4 31'17"28   ARNOULD Regis                    Entente Athletique Grenoble 38 Eq3    VEM/58
  5 32'05"00   CAMPOS Jean-philippe             Ca Pontcharra La Rochette Gres Eq1    VEM/66
  6 33'11"96   BARNY Olivier                    Ca Pontcharra La Rochette Gres Eq1    VEM/68
  7 35'02"26   TOURTELIER Philippe              Ua Maurienne (st-jean) Eq1            VEM/67
  8 35'08"83   NOURDDINE Youssouf               Ua Maurienne (st-jean) Eq2            VEM/77
 DQ            DESPREZ Thomas                   Ua Maurienne (st-jean) Eq1            SEM/93
ARA AUBIERE - 06/05/17 - Interclubs 1er tour N2 Exc Hon [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203708]
** 3000m / SEF | F
  1 18'00"08   DEMEUZOY Inta                    Ea Moulins-yzeure-avermes             VEF/71
  2 19'07"02   CHARRIERE Jeanne                 Asptt Clermont Athletisme             VEF/57
  3 19'32"07   COSTE Catherine                  Ea Moulins-yzeure-avermes             VEF/68
  4 19'46"93   MARSURA Michelle                 Rc Vichy                              VEF/61
  5 20'12"59   TOURAILLE Pascale                Asptt Clermont Athletisme             VEF/52
  6 20'33"74   ORTEGA MISCHLER Tamara           Athletisme Chamalieres                SEF/
  7 21'01"01   REMION Laurence                  Cuc Athletisme                        VEF/69
  8 21'01"04   DERLICH Ann-sophie               Cuc Athletisme                        VEF/72
  9 21'20"71   RAVEL-URDICIAN Marie             Clermont Athletisme Auvergne *2       CAF/01
 10 21'24"84   IMBERDIS Eva                     Clermont Athletisme Auvergne *2       CAF/00
 11 21'26"41   LOYER Suzanne                    Clermont Athletisme Auvergne *3       VEF/47
 12 21'32"97   DIONNET Andrea                   Club Athletisme Loisir Riom           VEF/58
 13 21'59"35   CHAPON Chloe                     Entente Ouest Allier Athletism        JUF/99
** 5000m / SEM | M
  1 25'10"75   DE NEVE Nicolas                  Athletisme Chamalieres                SEM/93
  2 27'48"13   RECOCHE Marc                     Club Athletisme Loisir Riom           VEM/60
  3 30'10"28   GRAOUI Yacine                    Ea Moulins-yzeure-avermes             VEM/72
  4 30'51"48   MARSURA Philippe                 Rc Vichy                              VEM/62
  5 30'58"67   GENESTE Jean-louis               Rc Vichy                              VEM/66
  6 31'19"98   FLAMANT Claude                   Cuc Athletisme                        VEM/49
  7 31'53"81   FOUCAUX Eric                     Entente Ouest Allier Athletism        VEM/68
  8 34'46"11   BENCHETRIT Lionel                Ea Moulins-yzeure-avermes             VEM/74
  9 36'20"56   MALANDAIN Patrice                Asptt Clermont Athletisme             VEM/54
 10 39'55"21   DEBRION Rene                     Club Athletisme Loisir Riom           VEM/53
 NP            MUROL Jean-francois              CLERMONTAA - S/L E. CEYRAT A.         VEM/57
BFC BESANCON - 06/05/17 - 1er tour Interclubs régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202402]
** 3000m / SEF | F | 14:17
  1 20'22"70   CRETIN Florence                  Montbeliard Belfort Athletisme 1      VEF/70
** 5000m / SEM | M | 13:31
  1 29'06"38   LEFORT Fabien                    Entente Jura Centre Athletisme        SEM/82
  2 29'16"43   GAUER Daniel                     Montbeliard Belfort Athletisme 1      VEM/56
BFC SAINT FLORENTIN - 06/05/17 - 1er tour Interclubs régionaux [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203503]
** 3000m / SEF | F
  1 16'34"97   VINCENT Anais                    Ao Nivernaise (nevers)                SEF/78
  2 18'21"18   CETE Yeliz                       Ao Nivernaise (nevers)                CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 23'46"14   LE MONTAGNER Mathieu             Sa Autun équipe 1                     SEM/85
  2 25'44"44   DAMBRINE Benoit                  Yonne Ac                              ESM/95
  3 26'19"20   CLEMENT Quentin                  Ao Nivernaise (nevers)                ESM/97
  4 29'01"40   LE MONTAGNER Olivier             Sa Autun équipe 1                     SEM/87
CEN TOURS - 06/05/17 - Interclubs Régionaux - 1er tour [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202687]
** 3000m / SEF | F | 15:56
  1 17'00"44   FOURNET Alice                    Cam Vallee Du Cher-controis           SEF/93
  2 18'15"10   TILLY Sandrine                   Saint Pierre-montlouis Athle          VEF/72
  3 18'27"62   GENDRE Nadine                    Sainte Maure Athletic Club            VEF/59
** 5000m / SEM | M | 15:10
  1 27'32"69   CROSNIER Alexis                  Cam Vallee Du Cher-controis           JUM/99
  2 28'46"95   RATEL Francois                   Union Sportive D Avord                VEM/77
G-E NEUFCHATEAU - 06/05/17 - Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204116]
** 3000m / SEF | F
  1 16'37"2    JOFFROY Raphaelle                Athletic Vosges Entente Clubs 3       VEF/72
  2 19'17"5    ANXIONNAT Claudine               Athletic Vosges Entente Clubs 3       VEF/51
** 5000m / SEM | M
  1 27'09"3    FRANCKHAUSER Pierre              Us Toul Athletisme                    SEM/86
  2 28'13"7    LOUIS Roland                     Athletic Vosges Entente Clubs 3       VEM/63
  3 28'28"0    PETER Vincent                    Sport Athletic Verdunois              VEM/72
G-E THAON LES VOSGES - 06/05/17 - Interclubs N3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204117]
** 3000m / SEF | F | 15:30
  1 17'09"26   THIEBAUT Laure                   Es Thaon 2                            JUF/98
  2 18'18"57   GLAUDY Charline                  As Saint Remy Vittel                  CAF/01
** 5000m / SEM | M
  1 25'05"33   LENCLUD Laurent                  Pays Haut A Reuni                     SEM/79
I-F MONTEREAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2D [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203840]
** 3000m / SEF | F
  1 18'07"84   HAUPAIX Astrid                   Union Athletique De Montereau         VEF/69
  2 18'33"69   STEINVILLE Nathalie              Asfi Villejuif                        VEF/64
  3 19'02"55   SIAD Leyna                       Union Athletique De Montereau         VEF/75
** 5000m / SEM | M
  1 24'18"67   MACCAFFREY Patrick               Ca Orsay                              SEM/94
  2 27'48"98   BABIARSKI Nicolas                Gally Athletic Club                   CAM/01
  3 27'56"50   LELIEVRE Felix                   Union Athletique De Montereau         SEM/91
  4 27'56"58   FAURE Fabien                     Union Athletique De Montereau         VEM/74
I-F LONGJUMEAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2A [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203837]
** 3000m / SEF | F
  1 16'42"59   ROTTIER Marine                   Essonne Athletic                      CAF/00
  2 17'07"61   BELIN Lucie                      Lisses Ac                             SEF/86
  3 17'42"72   MONMOUTON Delphine               Athle 78                              VEF/73
  4 17'52"70   VELLETRIE Esa-keren              Ca Montreuil 93 (2)                   JUF/99
  5 18'02"00   PIGNET Charlotte                 Ca Montreuil 93 (2)                   SEF/94
  6 18'34"64   MARY Nathalie                    Athletic Club Arpajonais              VEF/65
** 5000m / SEM | M
  1 24'24"11   DAHM Florent                     Ca Montreuil 93 (2)                   SEM/87
  2 25'46"88   BEURIER Jocelyn                  Athle 78                              SEM/85
  3 26'08"01   OLIVARES Mathieu                 Neuilly Sur Marne Athletisme          VEM/76
  4 26'28"28   COTTEVIEILLE Maxime              Ca Montreuil 93 (2)                   SEM/90
  5 26'47"02   FERON Flavien                    Lisses Ac                             JUM/98
  6 28'10"12   CAPLAIN Thierry                  Ua Versailles                         VEM/70
I-F PALAISEAU - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Régional [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203841]
** 3000m / SEF | F
  1 19'50"39   DE SOUSA Marie-lise              Vie Au Grand Air De St Maur           VEF/66
** 5000m / SEM | M | 13:55
  1 24'01"57   BERGEAL Arthur                   Elan 91 (palaiseau)                   SEM/84
  2 26'54"20   MAREC Francois                   C.a. L'hay Les Roses                  VEM/67
  3 27'50"79   DEREGARD Laurent                 Club Athletic Ermontois               VEM/59
  4 27'50"92   BRAULT Pascal                    Vie Au Grand Air De St Maur           VEM/68
I-F TAVERNY - 06/05/17 - Chpts Interclubs LIFA - Promo N2B [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203838]
** 3000m / SEF | F | 14:45
  1 16'14"07   POSMYSZ Anna (POL)               Us Nemours St Pierre Athle            SEF/84
  2 16'26"66   LEMONNIER Dominique              Marne Et Gondoire Athletisme          VEF/56
  3 16'46"20   FLOQUET Morgane                  Savigny Athletisme 91                 ESF/95
  4 16'55"54   LAVILLE Francoise                Marne Et Gondoire Athletisme          VEF/56
  5 17'03"24   NICOLAS TOUSSAINT Brigitte       Us Nemours St Pierre Athle            VEF/72
  6 18'31"57   LEMOGNE Jocelyne                 C.c. Taverny Athletisme               VEF/54
** 5000m / SEM | M | 13:55
  1 27'56"92   CHRISMENT Gilles pascal          Marne Et Gondoire Athletisme          VEM/54
  2 28'11"15   LEMOGNE Loic                     C.c. Taverny Athletisme               VEM/55
  3 28'13"17   POTTIER Didier                   Livry Gargan Athletisme               VEM/55
  4 28'28"08   LE GUENNEC Mikael                C.c. Taverny Athletisme               VEM/71
N-A SAINTES - 06/05/17 - Interclubs Territoire PC Sud [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=202509]
** 3000m / SEF | F | 15:02
  1 17'35"26   BUGUE-GARDRAT Mathilde           Athletisme Olympic Pontois            JUF/98
  2 17'36"95   RIGAUX Veronique                 Aj Montmoreau                         VEF/66
  3 18'20"60   LAFORET Emmanuelle               Athletisme Olympic Pontois            SEF/81
** 5000m / SEM | M | 15:32
  1 25'48"84   CHEVALLEREAU Mathieu             Us Aigrefeuille Athletisme Eq 1       SEM/82
  2 29'14"77   LABROUSSE Stephane               Athletisme Olympic Pontois            VEM/59
  7 34'01"05   CHEBASSIER Patrick               Grand Angouleme Athletisme            VEM/51
  8 34'27"64   KIEFFER Pascal                   Aj Montmoreau                         VEM/61
N-A POITIERS - 06/05/17 - Interclubs de Territoire Poule Nord [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203666]
** 3000m / SEF | F | 12:30
  1 20'01"0    PERROT Laurence                  Entente Poitiers Athle 86 Eq 1        VEF/73
** 5000m / SEM | M | 12:30
  1 23'52"3    AUGERON Johan                    Entente Poitiers Athle 86 Eq 1        SEM/83
  2 29'35"1    ROUESSARD Jordan                 Entente Poitiers Athle 86 Eq 1        CAM/01
NOR FLERS - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Normandie Ouest [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203091]
** 3000m / SEF - N3 | F
  1 17'31"68   DEVILLERS Blandine               Ea Mondeville Herouville 2            SEF/92
  2 17'40"41   VERON Martine                    Flers-conde Sur Noireau Athle         VEF/70
  3 17'46"00   ANDRE Marianne                   A Perche P. Aigle Mortagne 61         CAF/01
  4 17'59"16   KHAZAZ Sonia                     Caen Athletic Club 2                  SEF/
** 5000m / SEM - N3 | M
  1 26'51"58   GARNIER Baptiste                 Stade Saint-lo                        JUM/98
  2 27'26"20   FESSELIER Martial                Caen Athletic Club 2                  VEM/61
  3 28'31"43   BELLANGER Stephane               Caen Athletic Club 2                  VEM/61
** 5000m / SEM - R1 | M
  1 28'21"46   GODEFROY Claude                  Nord Cotentin Athletisme 2            VEM/63
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Regional 1 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203089]
  1 17'29"08   MENSAH Dalhia                    Spn Vernon 2                          CAF/01
  2 18'02"95   ABOU-ZAHR Jasmine                Spn Vernon 2                          CAF/01
  3 18'51"92   GRAIZEAU Marie-guenola           Ems Athletisme                        VEF/74
** 5000m / SEM | M
  1 26'21"83   AVICE Manuel                     Ac Barentin                           SEM/80
  2 27'05"54   BERTHAUD Guillaume               Amicale Athletisme Du Roumois         SEM/88
  3 27'45"94   MARIE Jean-charles               Ca Lisieux                            CAM/00
  4 28'03"21   BONTEMPS Christophe              Evreux Ac 2                           VEM/65
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs Regional 2 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203090]
** 5000m / SEM | M
  1 27'16"36   SOUDAIS Fabrice                  Amicale Yvetot Athletisme             VEM/66
  2 29'12"70   COSTILS Gilles                   Pont-audemer Ac                       VEM/62
NOR GONFREVILLE L'ORCHER - 06/05/17 - 1er tour Interclubs National 3 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=203088]
** 3000m / SEF | F
  1 16'13"61   DENIZE Tatiana                   Asc Le Havre                          VEF/73
  2 16'29"71   FROMENTIN Nathalie               Stade Dieppois                        VEF/70
  3 18'32"33   MALOCHET Dominique               Asc Le Havre                          VEF/57
** 5000m / SEM | M
  1 25'23"43   BECQUERELLE Maxime               Stade Dieppois                        SEM/92
  2 26'08"28   VAUDRY Regis                     Asc Le Havre                          VEM/68
  3 27'56"06   GREAUME Jean-marie               Club Athletique Cauchois              VEM/63
P-L SEGRE - 06/05/17 - Interclubs Régionaux 49/53/85 [http://bases.athle.com/asp.net/liste.aspx?frmbase=resultats&frmmode=1&frmespace=0&frmcompetition=204434]
** 3000m / SEF | F
  1 13'58"8    AURRIERE Camille                 Us St Berthevin                       JUF/98
  2 17'32"4    EMERIAU Colyne                   Asc Saint-barthelemy                  CAF/01
  3 17'53"4    VASLIN Stephanie                 Es Segre Haut Anjou                   SEF/78
** 5000m / SEM | M
  1 20'52"1    BORDIER Gabriel                  Us St Berthevin                       ESM/97
  2 23'16"2    PICHON Nicolas                   Es Segre Haut Anjou                   VEM/70
  3 24'01"0    GAUDIN Dominique                 Asc Saint-barthelemy                  VEM/73
  4 26'44"4    DELAUNAY Richard                 Us St Berthevin                       VEM/64
Codes régions/Ligues

Cre : 08 mai 2017 - Maj : 25 mai 2017

A propos de ces pages / about these pages : http://www.dg77.net/about.htm
Gen : 25/05/2017-15:33:13,49